現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金比羅前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
金比羅前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:19発→09:03着10時間44分(乗車9時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,910円
  • 546.6km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 22:22
      教会前
    • 22:25
      立道
    • 22:28
      阿波大谷
    • 22:33
      池谷
    • 22:37
      勝瑞
    • 22:40
      吉成
    • 22:45
      佐古

現金:360円

  • 22:48着
  • 22:50発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:38
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:31
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:45
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:06
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:15,000円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:40
      稲荷町(富山県)
    • 08:41
      新庄田中
    • 08:44
      東新庄
    • 08:46
      越中荏原
    • 08:49
      越中三郷
    • 08:52
      越中舟橋
    • 08:54
      寺田(富山県)
    • 08:55
      越中泉
    • 08:57
      相ノ木
    • 08:58
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]22:19発→09:40着11時間21分(乗車10時間2分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:16,090円
    • 546.8km
    • [line]
      [train]JR鳴門線・徳島行
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 22:22
        教会前
      • 22:25
        立道
      • 22:28
        阿波大谷
      • 22:33
        池谷
      • 22:37
        勝瑞
      • 22:40
        吉成
      • 22:45
        佐古

    現金:360円

    • 22:48着
    • 22:50発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 23:33
        松茂(高速・連絡バス)
      • 05:38
        福井駅(高速・連絡バス)
      • 06:31
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 06:45
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 07:06
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:15,000円

    • 08:21着
    • 08:23発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28着
    • 08:33発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:40着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]22:19発→14:35着16時間16分(乗車6時間40分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,460円(乗車券10,380円 特別料金3,080円)
      • 494.6km
      • [line]
        [train]JR鳴門線・徳島行
      • [!]運転計画
      • 8駅
        • 22:22
          教会前
        • 22:25
          立道
        • 22:28
          阿波大谷
        • 22:33
          池谷
        • 22:37
          勝瑞
        • 22:40
          吉成
        • 22:45
          佐古

      現金:360円

      • 22:48着
      • 22:50発

      [train]

      徳島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・阿波エクスプレス京都号・京都駅前行
      • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / 烏丸口JR1・2おりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 07:33
          松茂(高速・連絡バス)
        • 07:45
          高速鳴門(高速・連絡バス)
        • 09:50
          名神高槻(高速・連絡バス)
        • 09:59
          名神大山崎(高速・連絡バス)

      現金:4,300円

      • 10:19着
      • 10:21発

      [train]

      京都駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:32着
      • 10:40発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
      • 0番線発 / 7番線
      • [!]運転見合わせ/列車遅延
      • 8駅
        • 11:33
          敦賀
        • 11:53
          武生
        • 11:58
          鯖江
        • 12:08
          福井(福井県)
        • 12:19
          芦原温泉
        • 12:29
          加賀温泉
        • 12:38
          小松

      自由席:1,210円

      • 12:56着
      • 13:28発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
      • 14番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 13:42
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:5,170円

      • 13:51着
      • 13:58発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:02着
      • 14:07発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 14:10
          稲荷町(富山県)
        • 14:11
          新庄田中
        • 14:14
          東新庄
        • 14:16
          越中荏原
        • 14:20
          越中三郷
        • 14:22
          越中舟橋
        • 14:25
          寺田(富山県)
        • 14:26
          越中泉
        • 14:28
          相ノ木
        • 14:29
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。