金橋→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 23:15発→09:3810時間23分(乗車4時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,614(乗車券9,994円 特別料金4,620円)
  • 592.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21
  • 23:23

[bus]

国道曲川/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 7
    • 23:24
      忌部(奈良交通)
    • 23:25
      五井(奈良交通)
    • 23:26
      四条(奈良交通)
    • 23:29
      医大病院前(奈良交通)
    • 23:31
      橿原市役所前(奈良交通)
    • 23:32
      ミグランス橿原市役所分庁舎(奈良交通)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:50

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・新田辺行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 23
    • 23:51
      新ノ口
    • 23:54
      笠縫
    • 23:56
      田原本
    • 23:58
      石見
    • 00:00
      結崎
    • 00:02
      ファミリー公園前
    • 00:05
      平端
    • 00:07
      筒井
    • 00:10
      近鉄郡山
    • 00:12
      九条(奈良県)
    • 00:14
      西ノ京
    • 00:16
      尼ケ辻
    • 00:22
      大和西大寺
    • 00:24
      平城
    • 00:27
      高の原
    • 00:29
      山田川
    • 00:31
      木津川台
    • 00:34
      新祝園
    • 00:36
      狛田
    • 00:38
      近鉄宮津
    • 00:40
      三山木
    • 00:42
      興戸
  • 00:44
  • 05:00

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 05:02
      富野荘
    • 05:04
      寺田(京都府)
    • 05:06
      久津川
    • 05:08
      大久保(京都府)
    • 05:10
      伊勢田
    • 05:12
      小倉(京都府)
    • 05:15
      向島
    • 05:19
      桃山御陵前
    • 05:20
      近鉄丹波橋
    • 05:22
      伏見(京都府)
    • 05:24
      竹田(京都府)
    • 05:26
      上鳥羽口
    • 05:28
      十条(京都府・近鉄線)
    • 05:30
      東寺

900円

  • 05:32
  • 06:14

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:49
      名古屋

自由席4,620

  • 08:05
  • 08:17

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:19
      小机
    • 08:22
      鴨居
    • 08:26
      中山(神奈川県)
    • 08:29
      十日市場(神奈川県)
    • 08:31
      長津田
    • 08:34
      成瀬
    • 08:39
      町田
    • 08:42
      古淵
    • 08:45
      淵野辺
    • 08:47
      矢部
    • 08:50
      相模原
    • 08:54
      橋本(神奈川県)
    • 08:56
      相原
    • 09:00
      八王子みなみ野
    • 09:02
      片倉
  • 09:05
  • 09:10

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:14
      豊田
    • 09:17
      日野(東京都)

8,580円

  • 09:20
  • 09:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:36
      高松(東京都)
    • 09:37
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 23:15発→09:3810時間23分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,614(乗車券9,994円 特別料金4,620円)
  • 592km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21
  • 23:23

[bus]

国道曲川/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 5
    • 23:24
      忌部(奈良交通)
    • 23:25
      五井(奈良交通)
    • 23:26
      四条(奈良交通)
    • 23:29
      医大病院前(奈良交通)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37
  • 23:46

[train]

八木西口
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・新田辺行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 24
    • 23:50
      大和八木
    • 23:51
      新ノ口
    • 23:54
      笠縫
    • 23:56
      田原本
    • 23:58
      石見
    • 00:00
      結崎
    • 00:02
      ファミリー公園前
    • 00:05
      平端
    • 00:07
      筒井
    • 00:10
      近鉄郡山
    • 00:12
      九条(奈良県)
    • 00:14
      西ノ京
    • 00:16
      尼ケ辻
    • 00:22
      大和西大寺
    • 00:24
      平城
    • 00:27
      高の原
    • 00:29
      山田川
    • 00:31
      木津川台
    • 00:34
      新祝園
    • 00:36
      狛田
    • 00:38
      近鉄宮津
    • 00:40
      三山木
    • 00:42
      興戸
  • 00:44
  • 05:00

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 05:02
      富野荘
    • 05:04
      寺田(京都府)
    • 05:06
      久津川
    • 05:08
      大久保(京都府)
    • 05:10
      伊勢田
    • 05:12
      小倉(京都府)
    • 05:15
      向島
    • 05:19
      桃山御陵前
    • 05:20
      近鉄丹波橋
    • 05:22
      伏見(京都府)
    • 05:24
      竹田(京都府)
    • 05:26
      上鳥羽口
    • 05:28
      十条(京都府・近鉄線)
    • 05:30
      東寺

900円

  • 05:32
  • 06:14

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:49
      名古屋

自由席4,620

  • 08:05
  • 08:17

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:19
      小机
    • 08:22
      鴨居
    • 08:26
      中山(神奈川県)
    • 08:29
      十日市場(神奈川県)
    • 08:31
      長津田
    • 08:34
      成瀬
    • 08:39
      町田
    • 08:42
      古淵
    • 08:45
      淵野辺
    • 08:47
      矢部
    • 08:50
      相模原
    • 08:54
      橋本(神奈川県)
    • 08:56
      相原
    • 09:00
      八王子みなみ野
    • 09:02
      片倉
  • 09:05
  • 09:10

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:14
      豊田
    • 09:17
      日野(東京都)

8,580円

  • 09:20
  • 09:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:36
      高松(東京都)
    • 09:37
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 22:45発→09:3810時間53分(乗車4時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:15,264(乗車券10,304円 特別料金4,960円)
  • 619.3km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・王寺行
  • 6
    • 22:48
      高田(奈良県)
    • 22:52
      JR五位堂
    • 22:55
      香芝
    • 22:58
      志都美
    • 23:01
      畠田
  • 23:04
  • 23:26

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 17番線
  • 11
    • 23:29
      三郷(奈良県)
    • 23:32
      河内堅上
    • 23:35
      高井田(関西本線)
    • 23:38
      柏原(大阪府)
    • 23:41
      志紀
    • 23:44
      八尾
    • 23:46
      久宝寺
    • 23:48
      加美
    • 23:51
      平野(関西本線)
    • 23:53
      東部市場前

680円

  • 23:56
  • 05:03

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 05:05
      動物園前
    • 05:08
      大国町
    • 05:10
      なんば
    • 05:12
      心斎橋
    • 05:14
      本町
    • 05:16
      淀屋橋
    • 05:18
      梅田(地下鉄)
    • 05:21
      中津(地下鉄)
    • 05:23
      西中島南方

280円

  • 05:24
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋

自由席4,960

  • 08:05
  • 08:17

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 08:19
      小机
    • 08:22
      鴨居
    • 08:26
      中山(神奈川県)
    • 08:29
      十日市場(神奈川県)
    • 08:31
      長津田
    • 08:34
      成瀬
    • 08:39
      町田
    • 08:42
      古淵
    • 08:45
      淵野辺
    • 08:47
      矢部
    • 08:50
      相模原
    • 08:54
      橋本(神奈川県)
    • 08:56
      相原
    • 09:00
      八王子みなみ野
    • 09:02
      片倉
  • 09:05
  • 09:10

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:14
      豊田
    • 09:17
      日野(東京都)

9,130円

  • 09:20
  • 09:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:36
      高松(東京都)
    • 09:37
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内