現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金橋→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:25発→17:32着5時間7分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,179円(乗車券10,299円 特別料金5,880円)
  • 611.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 12:33発

[bus]

国道曲川/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 7駅
    • 12:35
      忌部(奈良交通)
    • 12:36
      五井(奈良交通)
    • 12:37
      四条(奈良交通)
    • 12:40
      医大病院前(奈良交通)
    • 12:42
      橿原市役所前(奈良交通)
    • 12:43
      ミグランス橿原市役所分庁舎(奈良交通)

300円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

大和八木駅(南)/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 13:19
      西ノ京
    • 13:25
      大和西大寺
    • 13:49
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 13:56着
  • 14:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:25発→17:32着5時間7分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,179円(乗車券10,299円 特別料金5,880円)
  • 610.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 12:33発

[bus]

国道曲川/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 5駅
    • 12:35
      忌部(奈良交通)
    • 12:36
      五井(奈良交通)
    • 12:37
      四条(奈良交通)
    • 12:40
      医大病院前(奈良交通)

300円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

橿原市役所前/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

八木西口
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 2番線発 / 6番線
  • 12:51着
  • 13:06発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 13:19
      西ノ京
    • 13:25
      大和西大寺
    • 13:49
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 13:56着
  • 14:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 12:25発→17:38着5時間13分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,273円(乗車券10,393円 特別料金5,880円)
  • 619.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 12:33発

[bus]

国道曲川/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 7駅
    • 12:35
      忌部(奈良交通)
    • 12:36
      五井(奈良交通)
    • 12:37
      四条(奈良交通)
    • 12:40
      医大病院前(奈良交通)
    • 12:42
      橿原市役所前(奈良交通)
    • 12:43
      ミグランス橿原市役所分庁舎(奈良交通)

300円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

大和八木駅(南)/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 13:19
      西ノ京
    • 13:25
      大和西大寺
    • 13:49
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 13:56着
  • 14:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:49
      名古屋
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:17着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:8,910円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。