現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金木→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:54発→20:02着6時間8分(乗車5時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,760円(乗車券12,780円 特別料金8,980円)
  • 835.9km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 5駅
    • 13:57
      芦野公園
    • 13:59
      川倉
    • 14:03
      大沢内
    • 14:05
      深郷田

現金:400円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,460円

  • 19:04着
  • 19:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急さざなみ5号・君津行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:20発→20:02着7時間42分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,760円(乗車券12,780円 特別料金8,980円)
  • 835.9km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽中里行
  • 3駅
    • 12:23
      芦野公園
    • 12:29
      大沢内

現金:400円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,460円

  • 19:04着
  • 19:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急さざなみ5号・君津行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,180円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:54発→20:21着6時間27分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,240円(乗車券12,780円 特別料金8,460円)
  • 835.9km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 5駅
    • 13:57
      芦野公園
    • 13:59
      川倉
    • 14:03
      大沢内
    • 14:05
      深郷田

現金:400円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,460円

  • 19:04着
  • 19:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 19:36
      新日本橋
    • 19:38
      馬喰町
    • 19:42
      錦糸町
    • 19:47
      新小岩
    • 19:52
      市川
    • 19:58
      船橋
    • 20:02
      津田沼
    • 20:10
      稲毛
    • 20:15
      千葉
    • 20:18
      本千葉

現金:11,180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。