現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金指→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,382円(乗車券54,982円 特別料金3,400円)
  • 1393.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:01発

[bus]

金指/遠鉄バス
  • [line]
    [bus]遠鉄バス・45(奥山−浜松駅)・浜松駅行
  • 41駅
    • 21:02
      石岡(遠鉄バス)
    • 21:03
      ベル21(遠鉄バス)
    • 21:04
      祝田(遠鉄バス)
    • 21:05
      祝田南(遠鉄バス)
    • 21:06
      根洗(遠鉄バス)
    • 21:07
      静光園入口(遠鉄バス)
    • 21:08
      三方原墓園(遠鉄バス)
    • 21:09
      別院(遠鉄バス)
    • 21:10
      新豊院(遠鉄バス)
    • 21:11
      百里園(遠鉄バス)
    • 21:12
      百園(遠鉄バス)
    • 21:13
      三方原(遠鉄バス)
    • 21:14
      三方原南(遠鉄バス)
    • 21:15
      北星中学入口(遠鉄バス)
    • 21:15
      初生町北(遠鉄バス)
    • 21:16
      初生町南(遠鉄バス)
    • 21:17
      追分(遠鉄バス)
    • 21:18
      追分南(遠鉄バス)
    • 21:18
      北部協働センター(遠鉄バス)
    • 21:19
      葵町東(遠鉄バス)
    • 21:20
      葵町(遠鉄バス)
    • 21:21
      泉町北(遠鉄バス)
    • 21:22
      幸町(遠鉄バス)
    • 21:23
      泉町中(遠鉄バス)
    • 21:24
      泉町南(遠鉄バス)
    • 21:24
      銭取(遠鉄バス)
    • 21:25
      和合町(遠鉄バス)
    • 21:26
      住吉町(遠鉄バス)
    • 21:27
      和地山上(遠鉄バス)
    • 21:28
      和地山(遠鉄バス)
    • 21:28
      静岡大学(遠鉄バス)
    • 21:29
      六間坂上(遠鉄バス)
    • 21:30
      さいが崖(遠鉄バス)
    • 21:31
      浜松北高(遠鉄バス)
    • 21:32
      鹿谷町(遠鉄バス)
    • 21:34
      美術館(遠鉄バス)
    • 21:35
      市役所南(遠鉄バス)
    • 21:36
      元城町(遠鉄バス)
    • 21:37
      ゆりの木通り(遠鉄バス)
    • 21:38
      田町中央通り(遠鉄バス)

610円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

浜松駅/遠鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

自由席:3,400円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,482円(乗車券48,082円 特別料金3,400円)
  • 1394.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:01発

[bus]

金指/遠鉄バス
  • [line]
    [bus]遠鉄バス・45(奥山−浜松駅)・浜松駅行
  • 41駅
    • 21:02
      石岡(遠鉄バス)
    • 21:03
      ベル21(遠鉄バス)
    • 21:04
      祝田(遠鉄バス)
    • 21:05
      祝田南(遠鉄バス)
    • 21:06
      根洗(遠鉄バス)
    • 21:07
      静光園入口(遠鉄バス)
    • 21:08
      三方原墓園(遠鉄バス)
    • 21:09
      別院(遠鉄バス)
    • 21:10
      新豊院(遠鉄バス)
    • 21:11
      百里園(遠鉄バス)
    • 21:12
      百園(遠鉄バス)
    • 21:13
      三方原(遠鉄バス)
    • 21:14
      三方原南(遠鉄バス)
    • 21:15
      北星中学入口(遠鉄バス)
    • 21:15
      初生町北(遠鉄バス)
    • 21:16
      初生町南(遠鉄バス)
    • 21:17
      追分(遠鉄バス)
    • 21:18
      追分南(遠鉄バス)
    • 21:18
      北部協働センター(遠鉄バス)
    • 21:19
      葵町東(遠鉄バス)
    • 21:20
      葵町(遠鉄バス)
    • 21:21
      泉町北(遠鉄バス)
    • 21:22
      幸町(遠鉄バス)
    • 21:23
      泉町中(遠鉄バス)
    • 21:24
      泉町南(遠鉄バス)
    • 21:24
      銭取(遠鉄バス)
    • 21:25
      和合町(遠鉄バス)
    • 21:26
      住吉町(遠鉄バス)
    • 21:27
      和地山上(遠鉄バス)
    • 21:28
      和地山(遠鉄バス)
    • 21:28
      静岡大学(遠鉄バス)
    • 21:29
      六間坂上(遠鉄バス)
    • 21:30
      さいが崖(遠鉄バス)
    • 21:31
      浜松北高(遠鉄バス)
    • 21:32
      鹿谷町(遠鉄バス)
    • 21:34
      美術館(遠鉄バス)
    • 21:35
      市役所南(遠鉄バス)
    • 21:36
      元城町(遠鉄バス)
    • 21:37
      ゆりの木通り(遠鉄バス)
    • 21:38
      田町中央通り(遠鉄バス)

610円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

浜松駅/遠鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

自由席:3,400円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→11:58着15時間3分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,882円(乗車券58,482円 特別料金3,400円)
  • 1394.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:01発

[bus]

金指/遠鉄バス
  • [line]
    [bus]遠鉄バス・45(奥山−浜松駅)・浜松駅行
  • 41駅
    • 21:02
      石岡(遠鉄バス)
    • 21:03
      ベル21(遠鉄バス)
    • 21:04
      祝田(遠鉄バス)
    • 21:05
      祝田南(遠鉄バス)
    • 21:06
      根洗(遠鉄バス)
    • 21:07
      静光園入口(遠鉄バス)
    • 21:08
      三方原墓園(遠鉄バス)
    • 21:09
      別院(遠鉄バス)
    • 21:10
      新豊院(遠鉄バス)
    • 21:11
      百里園(遠鉄バス)
    • 21:12
      百園(遠鉄バス)
    • 21:13
      三方原(遠鉄バス)
    • 21:14
      三方原南(遠鉄バス)
    • 21:15
      北星中学入口(遠鉄バス)
    • 21:15
      初生町北(遠鉄バス)
    • 21:16
      初生町南(遠鉄バス)
    • 21:17
      追分(遠鉄バス)
    • 21:18
      追分南(遠鉄バス)
    • 21:18
      北部協働センター(遠鉄バス)
    • 21:19
      葵町東(遠鉄バス)
    • 21:20
      葵町(遠鉄バス)
    • 21:21
      泉町北(遠鉄バス)
    • 21:22
      幸町(遠鉄バス)
    • 21:23
      泉町中(遠鉄バス)
    • 21:24
      泉町南(遠鉄バス)
    • 21:24
      銭取(遠鉄バス)
    • 21:25
      和合町(遠鉄バス)
    • 21:26
      住吉町(遠鉄バス)
    • 21:27
      和地山上(遠鉄バス)
    • 21:28
      和地山(遠鉄バス)
    • 21:28
      静岡大学(遠鉄バス)
    • 21:29
      六間坂上(遠鉄バス)
    • 21:30
      さいが崖(遠鉄バス)
    • 21:31
      浜松北高(遠鉄バス)
    • 21:32
      鹿谷町(遠鉄バス)
    • 21:34
      美術館(遠鉄バス)
    • 21:35
      市役所南(遠鉄バス)
    • 21:36
      元城町(遠鉄バス)
    • 21:37
      ゆりの木通り(遠鉄バス)
    • 21:38
      田町中央通り(遠鉄バス)

610円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

浜松駅/遠鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

自由席:3,400円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。