金手→大畠

ルート1
  • [早]
  • [!]23:54発→12:0912時間15分(乗車6時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,810
  • 1044.4km

150円

  • 23:56
  • 23:58

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山梨交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・山交百貨店側6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 04:07
      山梨学院大学(高速・連絡バス)
    • 04:15
      石和(高速・連絡バス)
    • 04:25
      一宮(高速・連絡バス)
    • 04:30
      勝沼(高速・連絡バス)

3,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

43,970円

  • 09:30
  • 09:35

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40
  • 10:51

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 10:54
      新白島
    • 10:56
      横川(広島県)
    • 10:59
      西広島
    • 11:04
      新井口
    • 11:07
      五日市
    • 11:10
      廿日市
    • 11:12
      宮内串戸
    • 11:16
      阿品(山陽本線)
    • 11:18
      宮島口
    • 11:21
      前空
    • 11:24
      大野浦
    • 11:29
      玖波
    • 11:34
      大竹
    • 11:36
      和木
  • 11:40
  • 11:44

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 11:48
      南岩国
    • 11:51
      藤生
    • 11:56
      通津
    • 12:00
      由宇
    • 12:04
      神代(山口県)

1,170円

ルート2
    • [!]23:54発→13:0913時間15分(乗車6時間28分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,910
    • 1045km

    150円

    • 23:56
    • 23:58

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・山梨交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 南口・山交百貨店側6のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 04:07
        山梨学院大学(高速・連絡バス)
      • 04:15
        石和(高速・連絡バス)
      • 04:25
        一宮(高速・連絡バス)
      • 04:30
        勝沼(高速・連絡バス)
      • 06:57
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    3,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09
    • 08:30

    [air]

    羽田空港(東京)

    41,070円

    • 09:50
    • 09:55

    [train]

    広島空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05
    • 11:15

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 15
      • 11:18
        新白島
      • 11:20
        横川(広島県)
      • 11:23
        西広島
      • 11:27
        新井口
      • 11:30
        五日市
      • 11:34
        廿日市
      • 11:36
        宮内串戸
      • 11:39
        阿品(山陽本線)
      • 11:42
        宮島口
      • 11:44
        前空
      • 11:48
        大野浦
      • 11:53
        玖波
      • 11:57
        大竹
      • 12:00
        和木
    • 12:04
    • 12:44

    [train]

    岩国
    • [line]
      [train]JR山陽本線・下関行
    • 6
      • 12:48
        南岩国
      • 12:51
        藤生
      • 12:56
        通津
      • 13:00
        由宇
      • 13:04
        神代(山口県)

    1,170円

    ルート3
      • [!]23:54発→13:4913時間55分(乗車7時間9分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:20,790(乗車券13,750円 特別料金7,040円)
      • 1121.3km
      • 23:56
      • 05:29

      [train]

      甲府
      • [line]
        [train]JR中央本線・高尾行
      • 19
        • 05:32
          酒折
        • 05:36
          石和温泉
        • 05:39
          春日居町
        • 05:43
          山梨市
        • 05:46
          東山梨
        • 05:49
          塩山
        • 05:54
          勝沼ぶどう郷
        • 06:00
          甲斐大和
        • 06:05
          笹子
        • 06:11
          初狩
        • 06:17
          大月
        • 06:20
          猿橋
        • 06:24
          鳥沢
        • 06:28
          梁川(山梨県)
        • 06:32
          四方津
        • 06:36
          上野原
        • 06:40
          藤野
        • 06:44
          相模湖
      • [line]
        [train]JR中央線快速・東京行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
      • 2
        • 07:01
          西八王子
      • 07:05
      • 07:14

      [train]

      八王子
      • [line]
        [train]JR横浜線・東神奈川行
      • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
      • 16
        • 07:17
          片倉
        • 07:20
          八王子みなみ野
        • 07:24
          相原
        • 07:27
          橋本(神奈川県)
        • 07:30
          相模原
        • 07:33
          矢部
        • 07:35
          淵野辺
        • 07:38
          古淵
        • 07:42
          町田
        • 07:45
          成瀬
        • 07:48
          長津田
        • 07:51
          十日市場(神奈川県)
        • 07:54
          中山(神奈川県)
        • 07:57
          鴨居
        • 08:01
          小机
      • 08:04
      • 08:29

      [train]

      新横浜
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
      • [発] 3・4番線 / [着] 11番線
      • 7
        • 09:47
          名古屋
        • 10:22
          京都
        • 10:38
          新大阪
        • 10:51
          新神戸
        • 11:23
          岡山
        • 11:40
          福山

      自由席7,040

      • 12:03
      • 12:19

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま845号・博多行
      • [発] 11番線 / [着] 7番線
      • 2
        • 12:37
          新岩国

      • 12:50
      • 13:08

      [train]

      徳山
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岩国行
      • 9
        • 13:11
          櫛ケ浜
        • 13:16
          下松(山口県)
        • 13:21
        • 13:26
          島田(山口県)
        • 13:31
          岩田(山口県)
        • 13:36
          田布施
        • 13:41
          柳井
        • 13:45
          柳井港

      13,750円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内