金山(愛知県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:21発→18:211時間0分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,070
  • 60.8km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 17:24
      神宮前
    • 17:38
      知立
  • 17:47
  • 17:52

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 17:56
      美合
    • 18:02
      本宿(愛知県)
  • 18:08
  • 18:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:16
      八幡(愛知県)
    • 18:18
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:17発→18:211時間4分(乗車1時間0分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,070
  • 60.8km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 17:20
      神宮前
    • 17:22
      堀田(名鉄線)
    • 17:30
      鳴海
    • 17:36
      前後
    • 17:41
      知立
    • 17:45
      新安城
    • 17:52
      東岡崎
    • 17:56
      美合
    • 18:02
      本宿(愛知県)
  • 18:08
  • 18:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:16
      八幡(愛知県)
    • 18:18
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:11発→18:211時間10分(乗車59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,070
  • 60.8km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊明行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 17:13
  • 17:20

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 17:22
      堀田(名鉄線)
    • 17:30
      鳴海
    • 17:36
      前後
    • 17:41
      知立
    • 17:45
      新安城
    • 17:52
      東岡崎
    • 17:56
      美合
    • 18:02
      本宿(愛知県)
  • 18:08
  • 18:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:16
      八幡(愛知県)
    • 18:18
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内