金山(愛知県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 08:30発→11:172時間47分(乗車2時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,980(乗車券6,810円 特別料金4,170円)
  • 396km
  • [line]
    [train]JR武豊線区間快速・名古屋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 08:35
  • 08:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ9号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:22
      京都
    • 09:38
      新大阪
    • 09:51
      新神戸

自由席4,170

  • 10:22
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

6,600円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 08:10発→11:173時間7分(乗車2時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,980(乗車券6,810円 特別料金4,170円)
  • 396km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 08:15
  • 08:27

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ7号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 09:02
      京都
    • 09:17
      新大阪
    • 09:30
      新神戸
    • 09:46
      姫路

自由席4,170

  • 10:06
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

6,600円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 08:09発→11:173時間8分(乗車2時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,980(乗車券6,810円 特別料金4,170円)
  • 396km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 08:11
      尾頭橋
  • 08:14
  • 08:27

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ7号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 09:02
      京都
    • 09:17
      新大阪
    • 09:30
      新神戸
    • 09:46
      姫路

自由席4,170

  • 10:06
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

6,600円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内