現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金山(北海道)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:46発→17:09着10時間23分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,220円(乗車券89,070円 特別料金1,150円)
  • 1886.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部
    • 07:39
      富良野
    • 07:59
      野花南
    • 08:05
      上芦別
    • 08:11
      芦別
    • 08:18
      平岸(根室本線)
    • 08:23
      茂尻
    • 08:28
      赤平
    • 08:35
      東滝川
  • 08:45着
  • 09:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:46発→17:09着10時間23分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,050円
  • 1888.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部
    • 07:39
      富良野
    • 07:59
      野花南
    • 08:05
      上芦別

現金:1,290円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

芦別
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 3のりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:06
      赤平駅前(高速・連絡バス)

現金:2,070円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:46発→17:09着10時間23分(乗車6時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,830円
  • 1891.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部

現金:640円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:41
      芦別駅前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      赤平駅前(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!