金山(北海道)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [!]06:46発→13:527時間6分(乗車4時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,255
  • 1164.4km

640円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 12:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:31
      天空橋
    • 12:32
      穴守稲荷
    • 12:34
      大鳥居
    • 12:36
      糀谷
    • 12:39
      京急蒲田

292円

  • 12:42
  • 12:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 13:02
      鹿島田
    • 13:06
      武蔵小杉
    • 13:09
      武蔵中原
    • 13:11
      武蔵新城
    • 13:14
      武蔵溝ノ口
    • 13:20
      登戸
    • 13:24
      稲田堤
    • 13:27
      稲城長沼
    • 13:32
      府中本町
    • 13:33
      分倍河原

649円

  • 13:40
  • 13:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:46発→14:027時間16分(乗車4時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,914
  • 1173.9km

640円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52
  • 13:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]06:46発→14:027時間16分(乗車4時間18分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:54,255
    • 1170.9km

    640円

    • 07:17
    • 07:19

    [train]

    富良野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    790円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:25
    • 10:10

    [air]

    旭川空港

    51,670円

    • 11:55
    • 12:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:41
        京急蒲田

    292円

    • 12:48
    • 12:56

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 13:00
        大崎
      • 13:01
        五反田
      • 13:04
        目黒
      • 13:06
        恵比寿
      • 13:09
        渋谷
      • 13:11
        原宿
      • 13:13
        代々木
    • 13:16
    • 13:22

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 13:26
        中野(東京都)
      • 13:35
        三鷹
      • 13:41
        国分寺

    649円

    • 13:46
    • 13:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:52
    • 13:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 14:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内