金山(北海道)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [!]14:51発→23:018時間10分(乗車5時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,301(乗車券43,911円 特別料金1,390円)
  • 1177.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 15:04
  • 15:13

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3
    • 15:21
      幾寅
    • 15:33
      落合(北海道)
  • 16:21
  • 16:33

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行

自由席630

2,100円

  • 17:02
  • 17:04

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:33
      天空橋
    • 21:35
      穴守稲荷
    • 21:36
      大鳥居
    • 21:38
      糀谷
    • 21:40
      京急蒲田
    • 21:43
      平和島
    • 21:46
      立会川
    • 21:48
      青物横丁

292円

  • 21:51
  • 22:01

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 22:04
      大崎
    • 22:06
      五反田
    • 22:08
      目黒
    • 22:11
      恵比寿
    • 22:14
      渋谷
    • 22:16
      原宿
    • 22:19
      代々木
  • 22:21
  • 22:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急おうめ3号・青梅行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 22:55
  • 22:58

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]14:51発→23:018時間10分(乗車5時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:59,101(乗車券57,711円 特別料金1,390円)
  • 1177.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 15:04
  • 15:13

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3
    • 15:21
      幾寅
    • 15:33
      落合(北海道)
  • 16:21
  • 16:33

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行

自由席630

2,100円

  • 17:02
  • 17:04

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,670円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 21:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:33
      天空橋
    • 21:35
      穴守稲荷
    • 21:36
      大鳥居
    • 21:38
      糀谷
    • 21:40
      京急蒲田
    • 21:43
      平和島
    • 21:46
      立会川
    • 21:48
      青物横丁

292円

  • 21:51
  • 22:01

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 22:04
      大崎
    • 22:06
      五反田
    • 22:08
      目黒
    • 22:11
      恵比寿
    • 22:14
      渋谷
    • 22:16
      原宿
    • 22:19
      代々木
  • 22:21
  • 22:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急おうめ3号・青梅行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 22:55
  • 22:58

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]14:51発→23:018時間10分(乗車5時間24分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,578(乗車券44,188円 特別料金1,390円)
  • 1183.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 15:04
  • 15:13

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3
    • 15:21
      幾寅
    • 15:33
      落合(北海道)
  • 16:21
  • 16:33

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行

自由席630

2,100円

  • 17:02
  • 17:04

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 21:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前
    • 21:47
      天王洲アイル

492円

  • 21:52
  • 21:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:01
      新橋
    • 22:03
      有楽町
  • 22:06
  • 22:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急おうめ3号・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:30
      新宿

特急料金760

726円

  • 22:55
  • 22:58

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内