現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金山(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:36発→06:21着10時間45分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,810円(乗車券5,610円 特別料金2,200円)
  • 273.4km
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・東鹿越行
  • [!]その他
  • 19:49着
  • 19:54発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:02
      幾寅
    • 20:14
      落合(北海道)
  • 20:54着
  • 21:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 5駅
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,200円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:5,610円

ルート2
  • [安]
  • [!]19:36発→11:58着16時間22分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,610円
  • 273.4km
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・東鹿越行
  • [!]その他
  • 19:49着
  • 19:54発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:02
      幾寅
    • 20:14
      落合(北海道)
  • 20:54着
  • 21:03発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR快速狩勝・池田行
  • 3駅
    • 21:17
      十勝清水
    • 21:36
      芽室
  • 22:23

[direct]

帯広【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 4駅
    • 22:29
      札内
    • 22:38
      幕別
    • 22:45
      利別
  • 22:50着
  • 06:08発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13駅
    • 06:17
      十弗
    • 06:23
      豊頃
    • 06:32
      新吉野
    • 06:41
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:24
      新富士(北海道)
  • 08:28着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:5,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!