金子→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→19:195時間2分(乗車3時間25分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:43,062
  • 799.1km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 14:22
      箱根ケ崎
    • 14:26
      東福生
  • 14:30
  • 14:35

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 14:38
      昭島
    • 14:40
      中神
    • 14:42
      東中神
    • 14:43
      西立川
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 14:54
      国分寺
    • 15:01
      三鷹
    • 15:10
      中野(東京都)
  • 15:14
  • 15:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 15:23
      代々木
    • 15:26
      原宿
    • 15:28
      渋谷
    • 15:31
      恵比寿
    • 15:33
      目黒
    • 15:35
      五反田
    • 15:38
      大崎

990円

  • 15:41
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 14:17発→19:195時間2分(乗車3時間33分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:43,062
  • 805.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 14:22
      箱根ケ崎
    • 14:26
      東福生
  • 14:30
  • 14:35

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 14:38
      昭島
    • 14:40
      中神
    • 14:42
      東中神
    • 14:43
      西立川
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 7
    • 14:54
      国分寺
    • 15:01
      三鷹
    • 15:10
      中野(東京都)
    • 15:15
      新宿
    • 15:19
      四ツ谷
    • 15:24
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 15:33
      東京
    • 15:35
      有楽町
    • 15:37
      新橋
    • 15:40
      浜松町
    • 15:42
      田町(東京都)
    • 15:44
      高輪ゲートウェイ

990円

  • 15:46
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 14:17発→19:195時間2分(乗車3時間28分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:43,062
  • 805.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 14:22
      箱根ケ崎
    • 14:26
      東福生
  • 14:30
  • 14:35

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 14:38
      昭島
    • 14:40
      中神
    • 14:42
      東中神
    • 14:43
      西立川
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:54
      国分寺
    • 15:01
      三鷹
    • 15:10
      中野(東京都)
    • 15:15
      新宿
    • 15:19
      四ツ谷
    • 15:24
      御茶ノ水
    • 15:27
      神田(東京都)
  • 15:29
  • 15:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 15:40
      新橋

990円

  • 15:44
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内