現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

金子→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→11:58着12時間43分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,156円
  • 1208km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 23:20
      東飯能
    • 23:36
      高麗川
    • 23:40
      武蔵高萩
    • 23:44
      笠幡
    • 23:47
      的場
    • 23:50
      西川越

506円

  • 23:54着
  • 23:56発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・イーグルバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口7のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→11:58着12時間43分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,656円
  • 1208.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 23:20
      東飯能
    • 23:36
      高麗川
    • 23:40
      武蔵高萩
    • 23:44
      笠幡
    • 23:47
      的場
    • 23:50
      西川越

506円

  • 23:54着
  • 23:56発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・イーグルバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口7のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:14発→11:58着12時間44分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,400円
  • 1193.3km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 23:19
      箱根ケ崎
    • 23:22
      東福生
    • 23:27
      拝島
    • 23:32
      小宮
    • 23:35
      北八王子
  • 23:39着
  • 05:14発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:17
      片倉
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:23
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:32
      矢部
    • 05:34
      淵野辺
    • 05:37
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

1,166円

  • 06:13着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!