金上→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:23発→20:514時間28分(乗車3時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,710(乗車券3,770円 特別料金2,940円)
  • 251km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 2
    • 16:25
      工機前

150円

  • 16:27
  • 16:47

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ76号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 16:53
      水戸
    • 17:03
      友部
    • 17:15
      石岡
    • 17:25
      土浦
    • 17:46
    • 18:08
      上野

特急料金1,580

  • 18:13
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

3,410円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:23発→20:514時間28分(乗車3時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:5,740(乗車券3,770円 特別料金1,970円)
  • 204.6km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 2
    • 16:25
      工機前

150円

  • 16:27
  • 16:47

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ76号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 16:53
      水戸
    • 17:03
      友部
    • 17:15
      石岡

特急料金1,020

  • 17:24
  • 17:28

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 2・3番線 / [着] 5番線
  • 8
    • 17:34
      荒川沖
    • 17:37
      ひたち野うしく
    • 17:41
      牛久
    • 17:46
      龍ケ崎市
    • 17:49
      藤代
    • 17:54
      取手
    • 17:58
      天王台
  • 18:01
  • 18:16

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:21
      東我孫子
    • 18:24
      湖北
    • 18:28
      新木(千葉県)
    • 18:32
      布佐
    • 18:39
      木下
    • 18:44
      小林(千葉県)
    • 18:49
      安食
    • 18:56
      下総松崎
  • 19:02
  • 19:14

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 19:21
      酒々井
  • 19:27
  • 19:31

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席950

3,410円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内