現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野馳→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:07発→06:25着9時間18分(乗車1時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 87km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 21:12
      矢神
    • 21:16
      市岡
    • 21:20
      坂根
  • 21:25着
  • 22:02発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 14駅
    • 22:09
      足立
    • 22:16
      新郷(岡山県)
    • 22:21
      上石見
    • 22:32
      生山
    • 22:36
      上菅
    • 22:42
      黒坂
    • 22:50
      根雨
    • 22:55
      武庫
    • 22:58
      江尾
    • 23:07
      伯耆溝口
    • 23:12
      岸本
    • 23:18
      伯耆大山
    • 23:21
      東山公園(鳥取県)
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:29発→07:33着2時間4分(乗車1時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 87km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 05:37
      矢神
    • 05:42
      市岡
    • 05:46
      坂根
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 14駅
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:37発→10:35着2時間58分(乗車1時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,720円(乗車券1,520円 特別料金1,200円)
  • 99.8km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:44
      矢神
    • 07:48
      市岡
    • 07:52
      坂根
    • 07:58
      備中神代
    • 08:02
      布原
  • 08:07着
  • 09:08発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2駅
    • 09:52
      根雨

自由席:1,200円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。