野里→長屋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
長屋駅

ルート1
  • [早]
  • 21:16発→07:4610時間30分(乗車8時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,060(乗車券10,530円 特別料金2,530円)
  • 504.8km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:20
      京口
  • 21:23
  • 21:53

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら570号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

自由席2,530

  • 22:08
  • 22:16

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 22:30
      新大阪

2,310円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:22

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 06:25
      稲荷町(富山県)
    • 06:26
      新庄田中
    • 06:29
      東新庄
    • 06:31
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:42
      寺田(富山県)
    • 06:43
      越中泉
    • 06:45
      相ノ木
    • 06:46
      新相ノ木
    • 06:51
      上市
    • 06:53
      新宮川
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      西加積
    • 07:04
      西滑川
    • 07:07
      中滑川
    • 07:09
      滑川
    • 07:11
      浜加積
    • 07:14
      早月加積
    • 07:16
      越中中村
    • 07:19
      西魚津
    • 07:21
      電鉄魚津
    • 07:23
      新魚津
    • 07:26
      経田
    • 07:30
      電鉄石田
    • 07:42
      電鉄黒部
    • 07:43
      東三日市
    • 07:45
      荻生

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • 21:16発→09:0611時間50分(乗車10時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,030
  • 506km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:20
      京口
  • 21:23
  • 21:36

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 5番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 21:46
      加古川
    • 21:56
      西明石
    • 22:00
      明石
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:33
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

2,310円

  • 23:09
  • 23:11

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • [発] 中央口・烏丸JR1〜3のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:25

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 29
    • 07:28
      稲荷町(富山県)
    • 07:29
      新庄田中
    • 07:32
      東新庄
    • 07:34
      越中荏原
    • 07:37
      越中三郷
    • 07:42
      越中舟橋
    • 07:47
      寺田(富山県)
    • 07:48
      越中泉
    • 07:50
      相ノ木
    • 07:51
      新相ノ木
    • 07:56
      上市
    • 07:58
      新宮川
    • 08:04
      中加積
    • 08:06
      西加積
    • 08:08
      西滑川
    • 08:16
      中滑川
    • 08:18
      滑川
    • 08:20
      浜加積
    • 08:22
      早月加積
    • 08:24
      越中中村
    • 08:28
      西魚津
    • 08:30
      電鉄魚津
    • 08:38
      新魚津
    • 08:41
      経田
    • 08:44
      電鉄石田
    • 09:02
      電鉄黒部
    • 09:03
      東三日市
    • 09:05
      荻生

1,020円

ルート3
    • 06:01発→11:475時間46分(乗車4時間30分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,560(乗車券7,950円 特別料金5,610円)
    • 458km
    • [line]
      [train]JR播但線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 06:04
        京口
    • 06:07
    • 06:21

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 12番線
    • 3
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪

    自由席2,530

    • 07:04
    • 07:29

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
    • [発] 0番線 / [着] 7番線
    • 5
      • 08:22
        敦賀
      • 08:42
        武生
      • 08:55
        福井(福井県)
      • 09:22
        小松

    自由席1,210

    • 09:38
    • 09:49

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 10:04
        新高岡

    自由席1,870

    6,930円

    • 10:12
    • 10:19

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23
    • 10:38

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 29
      • 10:41
        稲荷町(富山県)
      • 10:42
        新庄田中
      • 10:45
        東新庄
      • 10:47
        越中荏原
      • 10:50
        越中三郷
      • 10:53
        越中舟橋
      • 10:56
        寺田(富山県)
      • 10:57
        越中泉
      • 10:59
        相ノ木
      • 11:00
        新相ノ木
      • 11:05
        上市
      • 11:07
        新宮川
      • 11:11
        中加積
      • 11:13
        西加積
      • 11:15
        西滑川
      • 11:17
        中滑川
      • 11:19
        滑川
      • 11:21
        浜加積
      • 11:24
        早月加積
      • 11:26
        越中中村
      • 11:29
        西魚津
      • 11:31
        電鉄魚津
      • 11:33
        新魚津
      • 11:36
        経田
      • 11:40
        電鉄石田
      • 11:43
        電鉄黒部
      • 11:44
        東三日市
      • 11:46
        荻生

    1,020円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内