現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:35発→18:07着4時間32分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 687km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 13:39
      京口
  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼

現金:10,340円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:56
      小仲台町(京成バス)
    • 17:57
      女子高校(京成バス)
    • 17:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:59
      園生交差点(京成バス)
    • 18:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]13:35発→18:08着4時間33分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
  • 695.7km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 13:39
      京口
  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:前/中[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・中/後[11両編成]・中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:10,340円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:03
      みつわ台
    • 18:05
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:35発→18:10着4時間35分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
  • 691.8km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 13:39
      京口
  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛

現金:10,340円

  • 17:49着
  • 18:01発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:03
      千葉公園
    • 18:05
      作草部
    • 18:06
      天台
    • 18:09
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。