現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:36発→14:39着5時間3分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 687km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 09:39
      京口
  • 09:42着
  • 10:05発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり504号・東京行
  • 3駅
    • 10:24
      西明石
    • 10:34
      新神戸

自由席:5,390円

  • 10:46着
  • 10:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ222号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 11:13
      京都
    • 11:49
      名古屋
    • 13:07
      新横浜

  • 13:17着
  • 13:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼

現金:10,340円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:28
      小仲台町(京成バス)
    • 14:29
      女子高校(京成バス)
    • 14:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:31
      園生交差点(京成バス)
    • 14:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:36発→14:39着5時間3分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 687km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 09:39
      京口
  • 09:42着
  • 10:05発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり504号・東京行
  • 3駅
    • 10:24
      西明石
    • 10:34
      新神戸

自由席:5,390円

  • 10:46着
  • 10:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ222号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 11:13
      京都
    • 11:49
      名古屋
    • 13:07
      新横浜
    • 13:18
      品川

  • 13:24着
  • 13:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼

現金:10,340円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:28
      小仲台町(京成バス)
    • 14:29
      女子高校(京成バス)
    • 14:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:31
      園生交差点(京成バス)
    • 14:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 09:36発→14:40着5時間4分(乗車4時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
    • 691.8km
    • [line]
      [train]JR播但線・姫路行
    • (乗車位置:前[2両編成])
    • 2駅
      • 09:39
        京口
    • 09:42着
    • 10:05発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり504号・東京行
    • 3駅
      • 10:24
        西明石
      • 10:34
        新神戸

    自由席:5,390円

    • 10:46着
    • 10:57発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ222号・東京行
    • 27番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 11:13
        京都
      • 11:49
        名古屋
      • 13:07
        新横浜

    • 13:17着
    • 13:34発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 13:39
        新橋
      • 13:43
        東京
      • 13:45
        新日本橋
      • 13:47
        馬喰町
      • 13:51
        錦糸町
      • 13:55
        新小岩
      • 14:00
        市川
      • 14:06
        船橋
      • 14:10
        津田沼
      • 14:17
        稲毛

    現金:10,340円

    • 14:21着
    • 14:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 14:33
        千葉公園
      • 14:34
        作草部
      • 14:36
        天台
      • 14:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。