野辺山→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:35発→18:072時間32分(乗車2時間18分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,660(乗車券3,080円 特別料金1,580円)
  • 159.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 4
    • 15:42
      清里
    • 15:50
      甲斐大泉
    • 15:57
      甲斐小泉
  • 16:05
  • 16:13

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ78号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 16:33
      韮崎
    • 16:44
      甲府
    • 16:50
      石和温泉
    • 16:54
      山梨市
    • 16:59
      塩山
    • 17:21
      大月
    • 17:54
      八王子

特急料金1,580

3,080円

  • 18:01
  • 18:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:35発→19:023時間27分(乗車2時間43分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:3,740(乗車券2,980円 特別料金760円)
    • 152.6km
    • [line]
      [train]JR小海線・小淵沢行
    • 4
      • 15:42
        清里
      • 15:50
        甲斐大泉
      • 15:57
        甲斐小泉
    • 16:05
    • 16:13

    [train]

    小淵沢
    • [line]
      [train]JR特急あずさ78号・新宿行
    • 2
      • 16:33
        韮崎

    特急料金760

    1,166円

    • 16:43
    • 16:45

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富士急行バス・新宿−甲府線・バスタ新宿行
    • [発] 南口・山交百貨店側6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 15
      • 17:05
        中央三丁目(山梨県・高速・連絡バス)
      • 17:09
        善光寺(高速・連絡バス)
      • 17:12
        山梨学院大学(高速・連絡バス)
      • 17:20
        石和(高速・連絡バス)
      • 17:30
        一宮(高速・連絡バス)
      • 17:35
        勝沼(高速・連絡バス)
      • 17:40
        中央道甲斐大和(高速・連絡バス)
      • 17:47
        中央道笹子(高速・連絡バス)
      • 17:52
        中央道真木(高速・連絡バス)
      • 17:58
        中央道猿橋(高速・連絡バス)
      • 18:05
        中央道野田尻(高速・連絡バス)
      • 18:10
        中央道上野原(高速・連絡バス)
      • 18:17
        中央道相模湖(高速・連絡バス)
      • 18:28
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:49
    • 18:56

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:59
        柴崎体育館
      • 19:01
        立川南

    214円

    ルート3
      • 15:35発→19:464時間11分(乗車3時間29分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:3,080
      • 159.6km
      • [line]
        [train]JR小海線・小淵沢行
      • 4
        • 15:42
          清里
        • 15:50
          甲斐大泉
        • 15:57
          甲斐小泉
      • 16:05
      • 16:28

      [train]

      小淵沢
      • [line]
        [train]JR中央本線・高尾行
      • [発] 情報無し / [着] 5番線
      • 19
        • 16:35
          長坂
        • 16:55
          日野春
        • 17:01
          穴山
        • 17:05
          新府
        • 17:10
          韮崎
        • 17:14
          塩崎
        • 17:19
          竜王
        • 17:29
          甲府
        • 17:32
          酒折
        • 17:36
          石和温泉
        • 17:39
          春日居町
        • 17:51
          山梨市
        • 17:55
          東山梨
        • 18:06
          塩山
        • 18:11
          勝沼ぶどう郷
        • 18:17
          甲斐大和
        • 18:23
          笹子
        • 18:29
          初狩
      • 18:34
      • 18:47

      [train]

      大月
      • [line]
        [train]JR中央線・東京行
      • [発] 4番線 / [着] 4番線
      • 13
        • 18:51
          猿橋
        • 18:55
          鳥沢
        • 18:58
          梁川(山梨県)
        • 19:02
          四方津
        • 19:06
          上野原
        • 19:10
          藤野
        • 19:14
          相模湖
        • 19:23
          高尾(東京都)
        • 19:26
          西八王子
        • 19:29
          八王子
        • 19:34
          豊田
        • 19:36
          日野(東京都)

      3,080円

      • 19:40
      • 19:43

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内