現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野辺地→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:00発→20:19着7時間19分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,730円
  • 1535.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道快速しもきた・青森行
  • 8駅
    • 13:13
      小湊
    • 13:21
      浅虫温泉
    • 13:27
      野内
    • 13:30
      矢田前
    • 13:33
      小柳(青森県)
    • 13:37
      東青森
    • 13:40
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:45発→20:19着7時間34分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,380円
  • 1501.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 12:50
      千曳
    • 12:56
      乙供
    • 13:02
      上北町
    • 13:06
      小川原

現金:810円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:00発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 16:20着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:31発→20:19着8時間48分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,512円(乗車券50,922円 特別料金6,590円)
  • 1484.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 11:36
      千曳
    • 11:42
      乙供
    • 11:48
      上北町
    • 11:52
      小川原
    • 11:57
      三沢(青森県)
    • 12:02
      向山
    • 12:07
      下田(青森県)
    • 12:11
      陸奥市川

現金:1,360円

  • 12:17着
  • 13:07発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 15:38着
  • 15:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 16:01
      さいたま新都心
    • 16:03
      与野
    • 16:06
      北浦和
    • 16:08
      浦和
    • 16:11
      南浦和
    • 16:14
    • 16:17
      西川口
    • 16:20
      川口
    • 16:23
      赤羽
    • 16:26
      東十条
    • 16:28
      王子
    • 16:30
      上中里
    • 16:33
      田端
    • 16:35
      西日暮里
    • 16:36
      日暮里
    • 16:38
      鶯谷
    • 16:40
      上野
    • 16:42
      御徒町
    • 16:44
      秋葉原
    • 16:46
      神田(東京都)
    • 16:48
      東京
    • 16:50
      有楽町
    • 16:52
      新橋

現金:9,790円

  • 16:55着
  • 17:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。