現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野花南→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:07発→15:11着16時間4分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,100円
  • 1889.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行
  • [!]その他

現金:440円

  • 23:28着
  • 23:30発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:45発→15:11着16時間26分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,750円
  • 1839.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:51
      上芦別
    • 22:56
      芦別
    • 23:02
      平岸(根室本線)
    • 23:07
      茂尻
    • 23:12
      赤平
    • 23:19
      東滝川
  • 23:28着
  • 06:37発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 20駅
    • 06:43
      砂川
    • 06:46
      豊沼
    • 06:51
      奈井江
    • 06:56
      茶志内
    • 07:00
      美唄
    • 07:04
      光珠内
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂
  • 08:03着
  • 08:21発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:30
      新札幌
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

現金:3,210円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:45発→15:11着16時間26分(乗車6時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,060円
  • 1837.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:51
      上芦別
    • 22:56
      芦別
    • 23:02
      平岸(根室本線)
    • 23:07
      茂尻
    • 23:12
      赤平
    • 23:19
      東滝川
  • 23:28着
  • 06:37発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 20駅
    • 06:43
      砂川
    • 06:46
      豊沼
    • 06:51
      奈井江
    • 06:56
      茶志内
    • 07:00
      美唄
    • 07:04
      光珠内
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂

現金:2,420円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。