現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野花南→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:54発→14:19着7時間25分(乗車5時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,470円(乗車券6,270円 特別料金2,200円)
  • 319.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:17
      富良野
    • 07:24
      布部
    • 07:31
      山部
    • 07:40
      下金山
    • 07:49
      金山(北海道)
  • 08:01着
  • 08:06発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 08:17
      幾寅
    • 08:26
      落合(北海道)
  • 09:14着
  • 11:09発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 4駅
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,200円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,270円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:45発→14:19着15時間34分(乗車7時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,770円(乗車券9,130円 特別料金2,640円)
  • 513.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 22:51
      上芦別
    • 22:56
      芦別
    • 23:02
      平岸(根室本線)
    • 23:07
      茂尻
    • 23:12
      赤平
    • 23:19
      東滝川
  • 23:28着
  • 06:37発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 20駅
    • 06:43
      砂川
    • 06:46
      豊沼
    • 06:51
      奈井江
    • 06:56
      茶志内
    • 07:00
      美唄
    • 07:04
      光珠内
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂
  • 08:03着
  • 08:51発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 7番線発
  • 11駅
    • 09:00
      新札幌
    • 09:26
      南千歳
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:9,130円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:27発→17:06着6時間39分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,470円(乗車券6,270円 特別料金2,200円)
  • 319.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 10:48着
  • 11:02発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:58
      幾寅
  • 12:50着
  • 13:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!