現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野矢→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→20:43着6時間26分(乗車4時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,110円(乗車券35,860円 特別料金1,250円)
  • 596.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・豊後森行
  • 14:22着
  • 14:41発

[train]

豊後中村
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 11駅
    • 14:52
      豊後森
    • 15:05
      天ケ瀬
    • 15:17
      日田
    • 15:36
      うきは
    • 15:40
      筑後吉井
    • 15:46
      田主丸
    • 15:58
      久留米大学前
    • 16:07
      久留米
    • 16:15
      鳥栖
    • 16:27
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,530円

  • 16:38着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 13:29発→20:43着7時間14分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,900円
  • 596.5km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行

現金:280円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,990円

  • 15:32着
  • 15:49発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 13:29発→20:43着7時間14分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,860円
  • 602.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行

現金:280円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 15:32
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:47
      福岡空港国際線(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:21
      東比恵

260円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内