現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野矢→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:45発→21:25着7時間40分(乗車5時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,303円(乗車券46,673円 特別料金630円)
  • 1214.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線※代行バス・豊後森行
  • 4駅
    • 13:57
      豊後中村
    • 14:05
      引治
    • 14:15
      恵良
  • 14:29着
  • 14:49発

[train]

豊後森
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 2駅
    • 15:02
      天ケ瀬

自由席:630円

現金:860円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 15:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 15:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 15:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 15:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 16:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 16:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 16:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 16:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 16:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 16:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 18:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 13:45発→21:25着7時間40分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,303円(乗車券53,673円 特別料金630円)
  • 1214.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線※代行バス・豊後森行
  • 4駅
    • 13:57
      豊後中村
    • 14:05
      引治
    • 14:15
      恵良
  • 14:29着
  • 14:49発

[train]

豊後森
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 2駅
    • 15:02
      天ケ瀬

自由席:630円

現金:860円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 15:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 15:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 15:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 15:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 16:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 16:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 16:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 16:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 16:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 16:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 17:55発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA264便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:45発→21:25着7時間40分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,323円(乗車券46,693円 特別料金630円)
  • 1207km
  • [line]
    [train]JR久大本線※代行バス・豊後森行
  • 4駅
    • 13:57
      豊後中村
    • 14:05
      引治
    • 14:15
      恵良
  • 14:29着
  • 14:49発

[train]

豊後森
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ4号・博多行
  • 2駅
    • 15:02
      天ケ瀬

自由席:630円

現金:860円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 15:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 15:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 15:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 15:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 16:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 16:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 16:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 16:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 16:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 16:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 18:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 20:51
      検見川浜
    • 20:53
      稲毛海岸

168円

  • 20:57着
  • 21:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:13
      市役所前(千葉県)
    • 21:16
      千葉
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ