野田(阪神線)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:32発→07:228時間50分(乗車8時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,840
  • 363.4km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・西宮行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 22:38
  • 22:44

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 22:49
      甲子園
    • 22:52
      西宮
    • 22:55
      芦屋(阪神線)
    • 22:59
      魚崎
    • 23:01
      御影(兵庫県・阪神線)

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:32発→07:228時間50分(乗車7時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,760(乗車券6,000円 特別料金760円)
  • 359.3km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・西宮行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 22:38
  • 22:44

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 22:49
      甲子園
    • 22:52
      西宮
    • 22:55
      芦屋(阪神線)
    • 22:59
      魚崎
    • 23:01
      御影(兵庫県・阪神線)

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44
  • 06:23

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席760

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:07発→07:2212時間15分(乗車8時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,840
  • 363.4km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・西宮行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 19:13
  • 19:20

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 19:25
      甲子園
    • 19:29
      西宮
    • 19:33
      芦屋(阪神線)
    • 19:36
      魚崎
    • 19:39
      御影(兵庫県・阪神線)

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内