現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野田(阪神線)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:05発→17:11着8時間6分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,600円
  • 1637.3km
  • [line]
    [train]阪神本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線

150円

  • 09:08着
  • 09:11発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 09:23
      中津(大阪府・阪急線)
    • 09:26
      十三
    • 09:28
      三国(大阪府)
    • 09:31
      庄内(大阪府)
    • 09:33
      服部天神
    • 09:35
      曽根(大阪府)
    • 09:36
      岡町
    • 09:38
      豊中

230円

  • 09:40着
  • 09:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:53発→17:11着8時間18分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,460円
  • 1528.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 08:54
      福島(大阪府・阪神線)

150円

  • 08:56着
  • 08:59発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:13
      十三
    • 09:21
      豊中

230円

  • 09:23着
  • 09:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:39発→17:11着8時間32分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,520円
  • 1527.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・58号・大阪駅前行
  • 3のりば
  • 7駅
    • 08:47
      海老江(大阪シティバス)
    • 08:48
      上海老江(大阪シティバス)
    • 08:49
      鷺洲六丁目(大阪シティバス)
    • 08:51
      大淀中五丁目(大阪シティバス)
    • 08:52
      大淀中四丁目(大阪シティバス)
    • 08:53
      大淀中三丁目(大阪シティバス)

210円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

中津/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 09:06
      十三
    • 09:08
      三国(大阪府)
    • 09:11
      庄内(大阪府)
    • 09:13
      服部天神
    • 09:15
      曽根(大阪府)
    • 09:16
      岡町
    • 09:18
      豊中

230円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。