野田生→六実

ルート1
  • [早]
  • 12:55発→20:127時間17分(乗車5時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:24,739(乗車券13,309円 特別料金11,430円)
  • 950.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・函館バスセンター行
  • 20
    • 13:04
      東野(函館バス)
    • 13:06
      旭丘(函館バス)
    • 13:07
      川向(函館バス)
    • 13:09
      落部駅前(函館バス)
    • 13:12
      栄浜(函館バス)
    • 13:13
      石倉(函館バス)
    • 13:14
      学林前(函館バス)
    • 13:16
      本石倉(函館バス)
    • 13:18
      下濁川(函館バス)
    • 13:20
      上本茅部(函館バス)
    • 13:21
      本茅部(函館バス)
    • 13:22
      石谷(函館バス)
    • 13:23
      蛯谷(函館バス)
    • 13:26
      史跡公園前(函館バス)
    • 13:27
      鷲の木(函館バス)
    • 13:29
      富士見町(函館バス)
    • 13:30
      鷲の木小学校前(函館バス)
    • 13:31
      鳥崎(函館バス)
    • 13:32
      鳥崎橋(函館バス)

570円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

森駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40
  • 13:59

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗10号・函館行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 14:17
      大沼公園

自由席310

  • 14:26
  • 14:48

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 15:01
      木古内
    • 15:35
      奥津軽いまべつ
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台
    • 18:40
      大宮(埼玉県)

指定席11,120

  • 18:58
  • 19:17

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 19:21
      日暮里
    • 19:23
      三河島
    • 19:26
      南千住
    • 19:28
      北千住
    • 19:37
      松戸

12,540円

  • 19:45
  • 19:56

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 20:00
      新柏
    • 20:02
      増尾
    • 20:04
      逆井
    • 20:10
      高柳

199円

ルート2
    • 12:55発→20:207時間25分(乗車5時間56分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:25,001(乗車券13,361円 特別料金11,640円)
    • 949.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]函館バス・310系統・函館バスセンター行
    • 20
      • 13:04
        東野(函館バス)
      • 13:06
        旭丘(函館バス)
      • 13:07
        川向(函館バス)
      • 13:09
        落部駅前(函館バス)
      • 13:12
        栄浜(函館バス)
      • 13:13
        石倉(函館バス)
      • 13:14
        学林前(函館バス)
      • 13:16
        本石倉(函館バス)
      • 13:18
        下濁川(函館バス)
      • 13:20
        上本茅部(函館バス)
      • 13:21
        本茅部(函館バス)
      • 13:22
        石谷(函館バス)
      • 13:23
        蛯谷(函館バス)
      • 13:26
        史跡公園前(函館バス)
      • 13:27
        鷲の木(函館バス)
      • 13:29
        富士見町(函館バス)
      • 13:30
        鷲の木小学校前(函館バス)
      • 13:31
        鳥崎(函館バス)
      • 13:32
        鳥崎橋(函館バス)

    570円

    • 13:36
    • 13:38

    [train]

    森駅前/函館バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:40
    • 13:59

    [train]

    森(北海道)
    • [line]
      [train]JR特急北斗10号・函館行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 14:17
        大沼公園

    自由席310

    • 14:26
    • 14:48

    [train]

    新函館北斗
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 23番線
    • 9
      • 15:01
        木古内
      • 15:35
        奥津軽いまべつ
      • 15:52
        新青森
      • 16:16
        八戸
      • 16:50
        盛岡
      • 17:31
        仙台
      • 18:40
        大宮(埼玉県)
      • 18:59
        上野

    指定席11,330

    • 19:04
    • 19:31

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 19:33
        新日本橋
      • 19:35
        馬喰町
      • 19:40
        錦糸町
      • 19:44
        新小岩
      • 19:49
        市川

    12,540円

    • 19:55
    • 20:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 20:07
        新船橋
      • 20:09
        塚田
      • 20:12
        馬込沢
      • 20:15
        鎌ケ谷
      • 20:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
      • 12:55発→20:207時間25分(乗車4時間57分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:35,511
      • 907.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]函館バス・310系統・函館バスセンター行
      • 77
        • 13:04
          東野(函館バス)
        • 13:06
          旭丘(函館バス)
        • 13:07
          川向(函館バス)
        • 13:09
          落部駅前(函館バス)
        • 13:12
          栄浜(函館バス)
        • 13:13
          石倉(函館バス)
        • 13:14
          学林前(函館バス)
        • 13:16
          本石倉(函館バス)
        • 13:18
          下濁川(函館バス)
        • 13:20
          上本茅部(函館バス)
        • 13:21
          本茅部(函館バス)
        • 13:22
          石谷(函館バス)
        • 13:23
          蛯谷(函館バス)
        • 13:26
          史跡公園前(函館バス)
        • 13:27
          鷲の木(函館バス)
        • 13:29
          富士見町(函館バス)
        • 13:30
          鷲の木小学校前(函館バス)
        • 13:31
          鳥崎(函館バス)
        • 13:32
          鳥崎橋(函館バス)
        • 13:36
          森駅前(函館バス)
        • 13:38
          渡島信用金庫本店(函館バス)
        • 13:40
          森川町(函館バス)
        • 13:41
          森川町二区(函館バス)
        • 13:43
          森川町四区(函館バス)
        • 13:44
          姫川(函館バス)
        • 13:46
          白川入口(函館バス)
        • 13:48
          東山(函館バス)
        • 13:50
          下西山(函館バス)
        • 13:51
          西山(函館バス)
        • 13:52
          上西山(函館バス)
        • 13:53
          駒ケ岳駅通(函館バス)
        • 13:54
          曽田牧場前(函館バス)
        • 13:55
          板小屋沢(函館バス)
        • 13:57
          年金保養基地入口(函館バス)
        • 13:59
          赤井川(函館バス)
        • 14:00
          西大沼(函館バス)
        • 14:01
          横川(函館バス)
        • 14:02
          蓴菜沼(函館バス)
        • 14:06
          大沼学園前(函館バス)
        • 14:07
          大沼随道(函館バス)
        • 14:11
          峠下(函館バス)
        • 14:12
          峠下小学校前(函館バス)
        • 14:13
          道の駅なないろ・ななえ(函館バス)
        • 14:14
          長万川(函館バス)
        • 14:15
          藤城(函館バス)
        • 14:17
          上藤城(函館バス)
        • 14:18
          南藤城(函館バス)
        • 14:19
          三股(函館バス)
        • 14:20
          七飯本町(函館バス)
        • 14:22
          七飯役場通(函館バス)
        • 14:23
          七飯(函館バス)
        • 14:24
          鳴川(函館バス)
        • 14:26
          桜岡(函館バス)
        • 14:27
          高見下(函館バス)
        • 14:28
          湯出川(函館バス)
        • 14:29
          大中山神社前(函館バス)
        • 14:30
          大中山(函館バス)
        • 14:32
          中の通(函館バス)
        • 14:33
          蒜沢(函館バス)
        • 14:35
          桔梗(函館バス)
        • 14:36
          上桔梗(函館バス)
        • 14:37
          南桔梗(函館バス)
        • 14:38
          桔梗小学校前(函館バス)
        • 14:40
          昭和(函館バス)
        • 14:41
          南昭和(函館バス)
        • 14:42
          中央昭和(函館バス)
        • 14:44
          機関区前(函館バス)
        • 14:46
          函館記念病院(函館バス)
        • 14:47
          五稜郭駅前(函館バス)
        • 14:48
          JR車両所前(函館バス)
        • 14:49
          大野新道入口(函館バス)
        • 14:50
          亀田町(函館バス)
        • 14:51
          ガス会社前(函館バス)
        • 14:53
          万代町(函館バス)
        • 14:54
          海岸町(函館バス)
        • 14:55
          総合福祉センター裏(函館バス)

      1,350円

      • 14:58
      • 15:00

      [train]

      函館駅前/函館バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 15:33
          大森町(高速・連絡バス)
        • 15:38
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 15:42
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      450円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:55
      • 16:45

      [air]

      函館空港
      • [line]
        [air]AIRDO60便
      • 航空券+宿泊

      32,270円

      • 18:10
      • 18:33

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 31
        • 18:55
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 19:01
          京急蒲田
        • 19:09
          品川
        • 19:12
          泉岳寺
        • 19:14
          三田(東京都)
        • 19:16
          大門(東京都)
        • 19:18
          新橋
        • 19:21
          東銀座
        • 19:22
          宝町(東京都)
        • 19:24
          日本橋(東京都)
        • 19:26
          人形町
        • 19:28
          東日本橋
        • 19:29
          浅草橋
        • 19:31
          蔵前
        • 19:33
          浅草
        • 19:35
          本所吾妻橋
        • 19:37
          押上
        • 19:39
          京成曳舟
        • 19:40
          八広
        • 19:42
          四ツ木
        • 19:44
          京成立石
        • 19:46
          青砥
        • 19:48
          京成高砂
        • 19:51
          新柴又
        • 19:53
          矢切
        • 19:55
          北国分
        • 19:57
          秋山
        • 20:01
          東松戸
        • 20:02
          松飛台
        • 20:04
          大町(千葉県)

      1,294円

      • 20:07
      • 20:18

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内