現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野田生→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:47発→06:08着15時間21分(乗車6時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,140円(乗車券16,430円 特別料金17,710円)
  • 1282.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 14:54発

[bus]

野田生駅前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・長万部ターミナル行
  • 12駅
    • 14:56
      沼尻(函館バス)
    • 14:57
      由追二区(函館バス)
    • 14:58
      由追(函館バス)
    • 14:59
      中央山越(函館バス)
    • 15:01
      山越駅前(函館バス)
    • 15:03
      浜松温泉(函館バス)
    • 15:04
      浜松(函館バス)
    • 15:06
      八雲自動車学校(函館バス)
    • 15:07
      八雲開発建設部(函館バス)
    • 15:09
      八雲総合病院(函館バス)
    • 15:10
      八雲総合病院入口(函館バス)

340円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

八雲駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19着
  • 16:08発

[train]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 3駅
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:570円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台

指定席:10,790円

  • 21:01着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,350円

現金:15,510円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [!]17:06発→09:11着16時間5分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,090円(乗車券16,380円 特別料金17,710円)
  • 1281.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 2駅
    • 17:11
      山越

現金:290円

  • 17:17着
  • 17:22発

[turn]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 3駅
    • 17:42
      森(北海道)
    • 18:00
      大沼公園

自由席:570円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,790円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:15,510円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:02発→09:11着16時間9分(乗車7時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,540円(乗車券16,090円 特別料金17,450円)
  • 1262.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 5駅
    • 17:08
      落部
    • 17:13
      石倉
    • 17:17
      本石倉
    • 17:22
      石谷
  • 17:28着
  • 17:42発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗16号・函館行
  • 2駅
    • 18:00
      大沼公園

自由席:310円

  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,790円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:15,510円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内