現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野田新町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
野田新町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:17発→11:32着5時間15分(乗車4時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,830円
  • 281.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 1番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 06:25
      刈谷
    • 06:28
      逢妻
    • 06:31
      大府
    • 06:35
      共和
    • 06:38
      南大高
    • 06:40
      大高
    • 06:44
      笠寺
    • 06:47
      熱田
    • 06:50
      金山(愛知県)
    • 06:52
      尾頭橋

480円

  • 06:55着
  • 06:58発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:31発→11:32着6時間1分(乗車4時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,830円
  • 281.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 1番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 05:34
      刈谷
    • 05:36
      逢妻
    • 05:39
      大府
    • 05:43
      共和
    • 05:45
      南大高
    • 05:48
      大高
    • 05:51
      笠寺
    • 05:55
      熱田
    • 05:58
      金山(愛知県)
    • 06:00
      尾頭橋

480円

  • 06:04着
  • 06:07発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:31発→11:32着6時間1分(乗車4時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,960円
  • 281.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:34
      刈谷
    • 05:36
      逢妻
    • 05:39
      大府
    • 05:43
      共和
    • 05:45
      南大高
    • 05:48
      大高
    • 05:51
      笠寺
    • 05:55
      熱田

420円

  • 05:57着
  • 06:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・佐屋行
  • 1・2番線発 / 1番線

190円

  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。