現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野田新町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 19:14発→22:33着3時間19分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,539円(乗車券7,359円 特別料金4,180円)
  • 430.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 19:16着
  • 19:19発

[train]

刈谷
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 3番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 19:34
      金山(愛知県)

240円

  • 19:38着
  • 19:49発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 21:17着
  • 21:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:33
      新橋
    • 21:37
      東京
    • 21:39
      新日本橋
    • 21:41
      馬喰町
    • 21:45
      錦糸町
    • 21:50
      新小岩
    • 21:58
      市川
    • 22:03
      船橋
    • 22:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:00発→22:33着3時間33分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,539円(乗車券7,359円 特別料金4,180円)
  • 430.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 19:03着
  • 19:06発

[train]

刈谷
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 3番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 19:11
      大府
    • 19:24
      金山(愛知県)

240円

  • 19:28着
  • 19:49発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 21:17着
  • 21:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:33
      新橋
    • 21:37
      東京
    • 21:39
      新日本橋
    • 21:41
      馬喰町
    • 21:45
      錦糸町
    • 21:50
      新小岩
    • 21:58
      市川
    • 22:03
      船橋
    • 22:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:14発→22:35着3時間21分(乗車2時間33分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,153円(乗車券7,453円 特別料金4,700円)
    • 435.5km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・岐阜行
    • 1番線発 / 3・4番線
    • 19:16着
    • 19:19発

    [train]

    刈谷
    • [line]
      [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
    • 3番線発 / 6番線
    • 2駅
      • 19:34
        金山(愛知県)

    240円

    • 19:38着
    • 19:49発

    [turn]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ248号・東京行
    • 14番線発 / 16番線
    • 3駅
      • 21:07
        新横浜
      • 21:18
        品川

    自由席:4,180円

    • 21:24着
    • 21:43発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい13号・成東行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 21:49
        錦糸町

    自由席:520円

    現金:6,930円

    • 22:11着
    • 22:26発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:28
        千葉公園
      • 22:30
        作草部
      • 22:31
        天台
      • 22:34
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ