野田市→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:07発→19:0659分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:805
  • 36km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 18:10
      梅郷
    • 18:14
      運河
    • 18:17
      江戸川台
    • 18:19
      初石

199円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

210円

  • 18:31
  • 18:40

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 18:43
      新松戸
    • 18:47
      新八柱
    • 18:50
      東松戸
    • 18:52
      市川大野
    • 18:55
      船橋法典
    • 19:01
      西船橋

396円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:58発→19:061時間8分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:724
  • 40.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 18:01
      梅郷
    • 18:05
      運河
    • 18:08
      江戸川台
    • 18:10
      初石
    • 18:13
      流山おおたかの森
    • 18:15
      豊四季

251円

  • 18:19
  • 18:30

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 18:32
      南柏
    • 18:35
      北小金
  • 18:37
  • 18:43

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:47
      新八柱
    • 18:50
      東松戸
    • 18:52
      市川大野
    • 18:55
      船橋法典
    • 19:01
      西船橋

473円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:45発→19:061時間21分(乗車52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:724
  • 40.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 17:48
      梅郷
    • 17:52
      運河
    • 17:55
      江戸川台
    • 17:57
      初石
    • 18:00
      流山おおたかの森
    • 18:02
      豊四季

251円

  • 18:06
  • 18:15

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 18:18
      南柏
    • 18:21
      北小金
  • 18:23
  • 18:43

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:47
      新八柱
    • 18:50
      東松戸
    • 18:52
      市川大野
    • 18:55
      船橋法典
    • 19:01
      西船橋

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内