現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野江→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:03発→23:26着4時間23分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,380円(乗車券6,300円 特別料金3,080円)
  • 345km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:06着
  • 19:08発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 19:11
      城北公園通
    • 19:14
      JR淡路
    • 19:16
      南吹田
  • 19:19着
  • 19:31発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 19:54
      京都
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 23:00
      稲荷町(富山県)
    • 23:01
      栄町(富山県)
    • 23:02
      不二越
    • 23:04
      大泉(富山県)
    • 23:09
      南富山
    • 23:11
      朝菜町
    • 23:13
      上堀
    • 23:14
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:16
      布市
    • 23:18
      開発
    • 23:21
      月岡(富山県)
    • 23:23
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内