現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野江→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:14発→21:29着4時間15分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,703円(乗車券9,743円 特別料金4,960円)
  • 603.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 17:22
      城北公園通
    • 17:24
      JR淡路
    • 17:27
      南吹田
  • 17:29着
  • 17:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:08着
  • 20:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 20:24
      新橋
    • 20:31
      東京
    • 20:33
      新日本橋
    • 20:35
      馬喰町
    • 20:40
      錦糸町
    • 20:44
      新小岩
    • 20:49
      市川
    • 20:55
      船橋
    • 21:00
      津田沼
    • 21:07
      稲毛

現金:9,460円

  • 21:11着
  • 21:20発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:22
      千葉公園
    • 21:23
      作草部
    • 21:25
      天台
    • 21:27
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:29発→21:39着4時間10分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 598.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 17:36
      城北公園通
    • 17:39
      JR淡路
    • 17:42
      南吹田
  • 17:44着
  • 17:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ244号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:13
      京都
    • 18:49
      名古屋
    • 20:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:17着
  • 20:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:35
      新橋
    • 20:40
      東京
    • 20:42
      新日本橋
    • 20:44
      馬喰町
    • 20:48
      錦糸町
    • 20:53
      新小岩
    • 20:58
      市川
    • 21:03
      船橋
    • 21:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:14着
  • 21:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:27
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:28
      放医研正門(京成バス)
    • 21:30
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:32
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:33
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:14発→21:39着4時間25分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 598.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 17:22
      城北公園通
    • 17:24
      JR淡路
    • 17:27
      南吹田
  • 17:29着
  • 17:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 27番線発 / 19番線
  • 5駅
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜
    • 20:09
      品川

自由席:4,960円

  • 20:15着
  • 20:40発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:42
      新日本橋
    • 20:44
      馬喰町
    • 20:48
      錦糸町
    • 20:53
      新小岩
    • 20:58
      市川
    • 21:03
      船橋
    • 21:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:14着
  • 21:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:27
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:28
      放医研正門(京成バス)
    • 21:30
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:32
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:33
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。