現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野江内代→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]13:45発→21:33着7時間48分(乗車4時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,680円
  • 1639.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:47
      都島
    • 13:49
      天神橋筋六丁目
    • 13:51
      中崎町

230円

  • 13:53着
  • 13:55発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:13
      十三
    • 14:21
      豊中

230円

  • 14:23着
  • 14:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:25発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:41発→21:33着7時間52分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,750円
  • 1647.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 13:43
      関目高殿
    • 13:45
      千林大宮
    • 13:47
      太子橋今市
    • 13:49
      守口

230円

  • 13:52着
  • 14:05発

[train]

大日
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:08
      南摂津
    • 14:10
      摂津
    • 14:13
      沢良宜
    • 14:15
      南茨木(大阪モノレール)
    • 14:18
      宇野辺
    • 14:21
      万博記念公園
    • 14:24
      山田(大阪モノレール)
    • 14:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 14:29
      少路
    • 14:32
      柴原阪大前
    • 14:36
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:25発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:33発→21:33着8時間0分(乗車5時間3分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:73,670円
  • 1642.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 13:35
      都島
  • 13:37着
  • 13:45発

[train]

天神橋筋六丁目
  • [line]
    [train]阪急千里線・高槻市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 13:48
      柴島
  • 13:52着
  • 13:56発

[train]

淡路
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 13:58
      崇禅寺
    • 14:00
      南方(大阪府)
  • 14:02着
  • 14:13発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 14:21
      豊中

450円

  • 14:23着
  • 14:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:25発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。