現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野木沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:09発→15:07着6時間58分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,022円(乗車券44,282円 特別料金3,740円)
  • 1060.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 08:12
      川辺沖
    • 08:16
      泉郷
    • 08:23
      川東(福島県)
    • 08:28
      小塩江
    • 08:32
      谷田川
    • 08:35
      磐城守山
    • 08:41
      安積永盛
  • 08:48着
  • 09:30発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,510円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:02発→15:07着9時間5分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,260円(乗車券45,620円 特別料金2,640円)
  • 1081.7km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:05
      川辺沖
    • 06:09
      泉郷
    • 06:16
      川東(福島県)
    • 06:21
      小塩江
    • 06:25
      谷田川
    • 06:29
      磐城守山
    • 06:35
      安積永盛
  • 06:42着
  • 07:04発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ204号・東京行
  • 13番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 07:16
      新白河
    • 07:27
      那須塩原

自由席:2,640円

現金:2,640円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 09:00
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 09:20
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 09:55
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:02発→15:07着9時間5分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,722円
  • 1064.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 06:05
      川辺沖
    • 06:09
      泉郷
    • 06:16
      川東(福島県)
    • 06:21
      小塩江
    • 06:25
      谷田川
    • 06:29
      磐城守山
  • 06:35着
  • 06:52発

[train]

安積永盛
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行

現金:680円

  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

須賀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・あぶくま号・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 07:29
      矢吹泉崎BS(高速・連絡バス)
    • 07:54
      西郷BS(高速・連絡バス)

現金:4,050円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 10:31
      上中里
    • 10:33
      田端
    • 10:38
      上野
    • 10:41
      秋葉原
    • 10:43
      神田(東京都)
    • 10:46
      東京

220円

  • 10:50着
  • 10:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:01
      天王洲アイル
    • 11:04
      大井競馬場前
    • 11:06
      流通センター
    • 11:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。