現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野方→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:22発→21:33着7時間11分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,138円
  • 1133.9km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 14:24
      沼袋
    • 14:26
      新井薬師前
    • 14:28
      中井
    • 14:30
      下落合

178円

  • 14:32着
  • 14:40発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:43
      新大久保
    • 14:45
      新宿
    • 14:47
      代々木
    • 14:49
      原宿
    • 14:52
      渋谷
    • 14:54
      恵比寿
    • 14:57
      目黒
    • 14:59
      五反田
    • 15:01
      大崎

198円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:22発→21:33着7時間11分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,538円
  • 1133.9km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 14:24
      沼袋
    • 14:26
      新井薬師前
    • 14:28
      中井
    • 14:30
      下落合

178円

  • 14:32着
  • 14:40発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:43
      新大久保
    • 14:45
      新宿
    • 14:47
      代々木
    • 14:49
      原宿
    • 14:52
      渋谷
    • 14:54
      恵比寿
    • 14:57
      目黒
    • 14:59
      五反田
    • 15:01
      大崎

198円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→21:33着7時間20分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,162円
  • 1134.9km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:15
      沼袋
    • 14:17
      新井薬師前

147円

  • 14:19着
  • 14:32発

[train]

中井
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 14:33
      東中野
    • 14:35
      中野坂上
    • 14:38
      西新宿五丁目
    • 14:40
      都庁前
    • 14:42
      新宿
    • 14:44
      代々木
    • 14:47
      国立競技場
    • 14:49
      青山一丁目
    • 14:52
      六本木
    • 14:54
      麻布十番
    • 14:56
      赤羽橋
  • 14:58着
  • 15:05発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内