現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野方→上滝

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→12:47着4時間21分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 406.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 08:30
      沼袋
    • 08:32
      新井薬師前
    • 08:38
      中井
    • 08:40
      下落合

178円

  • 08:43着
  • 08:52発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 08:54
      目白
  • 08:56着
  • 09:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 09:11
      赤羽
    • 09:20
      浦和
  • 09:27着
  • 09:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:19発→12:47着4時間28分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 419.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 08:24
      沼袋
    • 08:26
      新井薬師前
    • 08:30
      中井
    • 08:33
      下落合

178円

  • 08:36着
  • 08:43発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 08:45
      目白
    • 08:47
      池袋
    • 08:50
      大塚(東京都)
    • 08:52
      巣鴨
    • 08:54
      駒込
    • 08:56
      田端
    • 08:58
      西日暮里
    • 09:00
      日暮里
    • 09:02
      鶯谷
  • 09:04着
  • 09:26発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 09:46
      大宮(埼玉県)
    • 10:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:17発→12:47着4時間30分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券7,400円 特別料金6,360円)
  • 423.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 08:21発

[bus]

野方駅/関東バス
  • [line]
    [bus]関東バス・中01・中野駅行
  • 南口1のりば
  • 7駅
    • 08:22
      野方三丁目(関東バス)
    • 08:23
      中野工業高校(関東バス)
    • 08:24
      平和の森小学校(関東バス)
    • 08:25
      野方一丁目(関東バス)
    • 08:26
      東京警察病院北門前(関東バス)
    • 08:28
      区立体育館(関東バス)

220円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

中野駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 8番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:48
      新宿
    • 08:52
      四ツ谷
    • 08:57
      御茶ノ水
    • 09:00
      神田(東京都)
  • 09:02着
  • 09:20発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 09:26
      上野
    • 09:46
      大宮(埼玉県)
    • 10:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。