現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野志→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:57発→00:15着5時間18分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,813円(乗車券8,633円 特別料金4,180円)
  • 500.6km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 9駅
    • 19:04
      山岡
    • 19:07
      花白温泉
    • 19:14
      岩村
    • 19:17
      極楽
    • 19:19
      飯羽間
    • 19:24
      阿木
    • 19:29
      飯沼
    • 19:37
      東野(岐阜県)

現金:650円

  • 19:42着
  • 19:46発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 17駅
    • 19:52
      武並
    • 19:56
      釜戸
    • 20:02
      瑞浪
    • 20:08
      土岐市
    • 20:15
      多治見
    • 20:19
      古虎渓
    • 20:23
      定光寺
    • 20:27
      高蔵寺
    • 20:30
      神領
    • 20:33
      春日井(中央本線)
    • 20:37
      勝川
    • 20:40
      新守山
    • 20:43
      大曽根
    • 20:46
      千種
    • 20:49
      鶴舞
    • 20:52
      金山(愛知県)
  • 20:57着
  • 21:14発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:17
      東京
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:7,700円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:57発→00:15着5時間18分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,813円(乗車券8,633円 特別料金4,180円)
  • 500.6km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 9駅
    • 19:04
      山岡
    • 19:07
      花白温泉
    • 19:14
      岩村
    • 19:17
      極楽
    • 19:19
      飯羽間
    • 19:24
      阿木
    • 19:29
      飯沼
    • 19:37
      東野(岐阜県)

現金:650円

  • 19:42着
  • 19:46発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 17駅
    • 19:52
      武並
    • 19:56
      釜戸
    • 20:02
      瑞浪
    • 20:08
      土岐市
    • 20:15
      多治見
    • 20:19
      古虎渓
    • 20:23
      定光寺
    • 20:27
      高蔵寺
    • 20:30
      神領
    • 20:33
      春日井(中央本線)
    • 20:37
      勝川
    • 20:40
      新守山
    • 20:43
      大曽根
    • 20:46
      千種
    • 20:49
      鶴舞
    • 20:52
      金山(愛知県)
  • 20:57着
  • 21:14発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 15番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,180円

  • 22:54着
  • 23:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:7,700円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:04発→06:35着10時間31分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,528円
  • 376.6km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 9駅
    • 20:10
      山岡
    • 20:13
      花白温泉
    • 20:20
      岩村
    • 20:23
      極楽
    • 20:25
      飯羽間
    • 20:31
      阿木
    • 20:35
      飯沼
    • 20:44
      東野(岐阜県)

現金:650円

  • 20:48着
  • 20:53発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 2駅
    • 20:58
      美乃坂本

240円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 04:52
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:18着
  • 05:20発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:55
      新小岩
    • 06:00
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:23
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:25
      放医研正門(京成バス)
    • 06:27
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:28
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。