現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野州平川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:25発→19:50着9時間25分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,184円(乗車券69,934円 特別料金1,250円)
  • 1362.2km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 10:30
      新栃木
  • 10:33着
  • 10:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 11:12
      春日部
    • 11:33
      北千住
    • 11:42
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,250円

1,079円

  • 11:45着
  • 12:02発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 12:06
      東日本橋
    • 12:09
      日本橋(東京都)
    • 12:12
      新橋
    • 12:14
      大門(東京都)
    • 12:17
      三田(東京都)
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:23
      品川
    • 12:30
      京急蒲田
    • 12:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:25発→19:50着9時間25分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:71,090円(乗車券69,840円 特別料金1,250円)
  • 1362.6km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 10:30
      新栃木
  • 10:33着
  • 10:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 11:12
      春日部

指定席:1,250円

  • 11:32着
  • 11:39発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:45
      曳舟

985円

  • 11:48着
  • 11:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 12:02
      浅草
    • 12:06
      東日本橋
    • 12:09
      日本橋(東京都)
    • 12:12
      新橋
    • 12:14
      大門(東京都)
    • 12:17
      三田(東京都)
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:23
      品川
    • 12:30
      京急蒲田
    • 12:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:25発→19:50着9時間25分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,090円(乗車券69,840円 特別料金1,250円)
  • 1362.6km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 10:30
      新栃木
  • 10:33着
  • 10:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:12
      春日部
    • 11:33
      北千住

指定席:1,250円

985円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 12:02
      浅草
    • 12:06
      東日本橋
    • 12:09
      日本橋(東京都)
    • 12:12
      新橋
    • 12:14
      大門(東京都)
    • 12:17
      三田(東京都)
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:23
      品川
    • 12:30
      京急蒲田
    • 12:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!