現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野尻→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:32発→22:43着5時間11分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,440円(乗車券6,080円 特別料金4,360円)
  • 327.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 19駅
    • 17:36
      大桑(長野県)
    • 17:44
      須原
    • 17:49
      倉本
    • 17:56
      上松
    • 18:05
      木曽福島
    • 18:11
      原野
    • 18:14
      宮ノ越
    • 18:20
      藪原
    • 18:26
      奈良井
    • 18:30
      木曽平沢
    • 18:36
      贄川
    • 18:42
      日出塩
    • 18:46
      洗馬
    • 18:54
      塩尻
    • 18:57
      広丘
    • 19:01
      村井
    • 19:03
      平田(長野県)
    • 19:06
      南松本
  • 19:10着
  • 19:14発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 19:22
      田沢
    • 19:28
      明科
    • 19:36
      西条(長野県)
    • 19:40
      坂北
    • 19:44
      聖高原
    • 19:49
      冠着
    • 19:59
      姨捨
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27着
  • 20:47発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:4,360円

現金:5,500円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内