現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野内→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]15:40発→08:11着16時間31分(乗車15時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,700円(乗車券23,900円 特別料金6,800円)
  • 1469.9km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 15駅
    • 15:46
      浅虫温泉
    • 15:51
      西平内
    • 15:55
      小湊
    • 16:00
      清水川
    • 16:04
      狩場沢
    • 16:10
      野辺地
    • 16:15
      千曳
    • 16:21
      乙供
    • 16:27
      上北町
    • 16:31
      小川原
    • 16:36
      三沢(青森県)
    • 16:41
      向山
    • 16:46
      下田(青森県)
    • 16:50
      陸奥市川

現金:2,080円

  • 16:56着
  • 17:06発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,800円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:18
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:9,790円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:54発→08:11着17時間17分(乗車15時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,130円(乗車券22,800円 特別料金7,330円)
  • 1486.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:01発

[bus]

野内駅前/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(東部営発)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 24駅
    • 15:01
      上海原(青森市営バス)
    • 15:02
      下海原(青森市営バス)
    • 15:03
      原別(青森市営バス)
    • 15:04
      矢作(青森市営バス)
    • 15:04
      八重田(青森市営バス)
    • 15:05
      八重田浄化センター前(青森市営バス)
    • 15:06
      自治研修所前(青森市営バス)
    • 15:08
      県立中央病院前(青森市営バス)
    • 15:09
      県立中央病院通り(青森市営バス)
    • 15:11
      南造道(青森市営バス)
    • 15:12
      岡造道一丁目(青森市営バス)
    • 15:14
      合浦公園前(青森市営バス)
    • 15:15
      合浦町(青森市営バス)
    • 15:16
      栄町二丁目(青森市営バス)
    • 15:17
      栄町一丁目(青森市営バス)
    • 15:19
      堤橋(青森市営バス)
    • 15:20
      文化会館前(青森市営バス)
    • 15:21
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 15:23
      市役所前(青森市営バス)
    • 15:25
      県庁前(青森市営バス)
    • 15:27
      古川(青森市営バス)
    • 15:29
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 15:32
      アウガ前(青森市営バス)

現金:430円

  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 15:56発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR特急つがる6号・秋田行
  • 3番線発
  • 16:01着
  • 16:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ36号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 16:41
      八戸
    • 17:16
      盛岡
    • 17:57
      仙台
    • 19:07
      大宮(埼玉県)
    • 19:27
      上野

指定席:7,330円

  • 19:32着
  • 19:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小田原行
  • 10番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:51
      新橋

現金:10,340円

  • 19:56着
  • 19:58発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:54発→08:11着17時間17分(乗車15時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,920円(乗車券22,800円 特別料金7,120円)
  • 1486.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:01発

[bus]

野内駅前/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(東部営発)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 24駅
    • 15:01
      上海原(青森市営バス)
    • 15:02
      下海原(青森市営バス)
    • 15:03
      原別(青森市営バス)
    • 15:04
      矢作(青森市営バス)
    • 15:04
      八重田(青森市営バス)
    • 15:05
      八重田浄化センター前(青森市営バス)
    • 15:06
      自治研修所前(青森市営バス)
    • 15:08
      県立中央病院前(青森市営バス)
    • 15:09
      県立中央病院通り(青森市営バス)
    • 15:11
      南造道(青森市営バス)
    • 15:12
      岡造道一丁目(青森市営バス)
    • 15:14
      合浦公園前(青森市営バス)
    • 15:15
      合浦町(青森市営バス)
    • 15:16
      栄町二丁目(青森市営バス)
    • 15:17
      栄町一丁目(青森市営バス)
    • 15:19
      堤橋(青森市営バス)
    • 15:20
      文化会館前(青森市営バス)
    • 15:21
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 15:23
      市役所前(青森市営バス)
    • 15:25
      県庁前(青森市営バス)
    • 15:27
      古川(青森市営バス)
    • 15:29
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 15:32
      アウガ前(青森市営バス)

現金:430円

  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 15:56発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR特急つがる6号・秋田行
  • 3番線発
  • 16:01着
  • 16:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ36号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 16:41
      八戸
    • 17:16
      盛岡
    • 17:57
      仙台
    • 19:07
      大宮(埼玉県)

指定席:7,120円

  • 19:26着
  • 19:44発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 19:46
      御徒町
    • 19:48
      秋葉原
    • 19:50
      神田(東京都)
    • 19:52
      東京
    • 19:54
      有楽町
    • 19:56
      新橋
    • 19:58
      浜松町
    • 20:01
      田町(東京都)
    • 20:03
      高輪ゲートウェイ

現金:10,340円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。