現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野並→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:32発→17:06着8時間34分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,732円(乗車券56,552円 特別料金4,180円)
  • 1501.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 08:34
      鶴里
    • 08:36
      桜本町
    • 08:38
      新瑞橋
    • 08:39
      瑞穂運動場西
    • 08:41
      瑞穂区役所
    • 08:43
      桜山
    • 08:45
      御器所
    • 08:47
      吹上(愛知県)
    • 08:49
      今池(愛知県)
    • 08:51
      車道
    • 08:53
      高岳
    • 08:55
      久屋大通
    • 08:57
      丸の内(愛知県)
    • 08:59
      国際センター

310円

  • 09:00着
  • 09:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:02
      高輪ゲートウェイ
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:59発→17:06着9時間7分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,732円(乗車券56,552円 特別料金4,180円)
  • 1501.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 08:01
      鶴里
    • 08:03
      桜本町
    • 08:05
      新瑞橋
    • 08:06
      瑞穂運動場西
    • 08:08
      瑞穂区役所
    • 08:10
      桜山
    • 08:12
      御器所
    • 08:14
      吹上(愛知県)
    • 08:16
      今池(愛知県)
    • 08:18
      車道
    • 08:20
      高岳
    • 08:22
      久屋大通
    • 08:24
      丸の内(愛知県)
    • 08:26
      国際センター

310円

  • 08:27着
  • 08:43発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり640号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 09:17
      浜松
    • 09:41
      静岡
    • 09:58
      三島
    • 10:25
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:35着
  • 10:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 10:52
      高輪ゲートウェイ
    • 10:55
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→17:06着9時間40分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,732円(乗車券56,552円 特別料金4,180円)
  • 1501.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 07:28
      鶴里
    • 07:30
      桜本町
    • 07:32
      新瑞橋
    • 07:33
      瑞穂運動場西
    • 07:35
      瑞穂区役所
    • 07:37
      桜山
    • 07:39
      御器所
    • 07:41
      吹上(愛知県)
    • 07:43
      今池(愛知県)
    • 07:45
      車道
    • 07:47
      高岳
    • 07:49
      久屋大通
    • 07:51
      丸の内(愛知県)
    • 07:53
      国際センター

310円

  • 07:54着
  • 08:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:46着
  • 10:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:03
      高輪ゲートウェイ
    • 10:05
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 10:07着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ