現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

野々市(北陸本線)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→17:06着8時間30分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,660円
  • 1663.4km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • 7駅
    • 08:40
      松任
    • 08:44
      加賀笠間
    • 08:48
      美川
    • 08:51
      小舞子
    • 08:54
      能美根上
    • 08:57
      明峰

420円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:21
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:22
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:23
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:24
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:26
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:27
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:21発→17:06着8時間45分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,310円
  • 1675.8km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 2駅
    • 08:24
      西金沢

200円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:38
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 08:52
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→17:06着9時間29分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,310円
  • 1675.8km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 2駅
    • 07:41
      西金沢

200円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:38
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 08:52
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ