野々口→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:09発→08:0211時間53分(乗車11時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,517
  • 716.8km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 20:19
      牧山
    • 20:24
      玉柏
    • 20:28
      備前原
    • 20:33
      法界院

330円

  • 20:36
  • 20:38

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDS行
  • [発] 西口・ANAクラウンプラザホテル前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

12,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:09

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 07:13
      中野(東京都)
    • 07:15
      高円寺
    • 07:17
      阿佐ケ谷
    • 07:19
      荻窪
    • 07:21
      西荻窪
    • 07:24
      吉祥寺
    • 07:26
      三鷹
    • 07:29
      武蔵境
    • 07:31
      東小金井
    • 07:34
      武蔵小金井
    • 07:36
      国分寺
    • 07:38
      西国分寺
    • 07:41
      国立

473円

  • 07:43
  • 07:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49
  • 07:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:59
      高松(東京都)
    • 08:00
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 20:26発→08:0911時間43分(乗車9時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,107(乗車券13,347円 特別料金760円)
  • 754.9km
  • [line]
    [train]JR津山線・津山行
  • 11
    • 20:31
      金川
    • 20:45
      建部
    • 20:49
      福渡
    • 20:57
      神目
    • 21:03
      弓削
    • 21:07
      誕生寺
    • 21:11
      小原
    • 21:16
      亀甲
    • 21:21
      佐良山
    • 21:25
      津山口

860円

  • 21:29
  • 21:31

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:51
  • 07:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:01

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 08:03
      立川北
    • 08:06
      高松(東京都)
    • 08:07
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 20:26発→08:0911時間43分(乗車10時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,347
  • 754.5km
  • [line]
    [train]JR津山線・津山行
  • 11
    • 20:31
      金川
    • 20:45
      建部
    • 20:49
      福渡
    • 20:57
      神目
    • 21:03
      弓削
    • 21:07
      誕生寺
    • 21:11
      小原
    • 21:16
      亀甲
    • 21:21
      佐良山
    • 21:25
      津山口

860円

  • 21:29
  • 21:31

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 07:21
      中野(東京都)
    • 07:23
      高円寺
    • 07:25
      阿佐ケ谷
    • 07:27
      荻窪
    • 07:30
      西荻窪
    • 07:32
      吉祥寺
    • 07:35
      三鷹
    • 07:37
      武蔵境
    • 07:39
      東小金井
    • 07:42
      武蔵小金井
    • 07:47
      国分寺
    • 07:49
      西国分寺
    • 07:51
      国立

473円

  • 07:54
  • 07:57

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00
  • 08:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:06
      高松(東京都)
    • 08:07
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内