野々口→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]18:36発→05:3911時間3分(乗車3時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,900(乗車券6,370円 特別料金2,530円)
  • 292.1km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 18:43
      牧山
    • 18:48
      玉柏
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02
  • 19:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線

自由席2,530

3,080円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:41発→05:3911時間58分(乗車4時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,900(乗車券6,370円 特別料金2,530円)
  • 292.1km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 17:47
      牧山
    • 17:53
      玉柏
    • 17:56
      備前原
    • 18:01
      法界院
  • 18:04
  • 18:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま861号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 18:32
      新倉敷
    • 18:47
      福山
    • 19:00
      新尾道
    • 19:09
      三原
    • 19:30
      東広島

自由席2,530

3,080円

  • 19:41
  • 19:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:41発→05:3911時間58分(乗車3時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,900(乗車券6,370円 特別料金2,530円)
  • 292.1km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 17:47
      牧山
    • 17:53
      玉柏
    • 17:56
      備前原
    • 18:01
      法界院
  • 18:04
  • 18:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線

自由席2,530

3,080円

  • 18:58
  • 19:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内