現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

里見→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→11:35着5時間19分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,990円
  • 677.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 12駅
    • 06:19
      高滝
    • 06:23
      上総久保
    • 06:26
      上総鶴舞
    • 06:29
      上総川間
    • 06:37
      上総牛久
    • 06:43
      馬立
    • 06:46
      光風台(千葉県)
    • 06:50
      上総山田
    • 06:53
      上総三又
    • 06:57
      海士有木
    • 07:02
      上総村上

現金:1,000円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 08:07
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 10:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 10:53
      稲荷町(富山県)
    • 10:54
      新庄田中
    • 10:57
      東新庄
    • 10:59
      越中荏原
    • 11:02
      越中三郷
    • 11:05
      越中舟橋
    • 11:08
      寺田(富山県)
    • 11:10
      稚子塚
    • 11:11
      田添
    • 11:15
      五百石
    • 11:16
      榎町
    • 11:18
      下段
    • 11:21
      釜ケ淵
    • 11:23
      沢中山
  • 11:26着
  • 11:31発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:33
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • 06:16発→11:46着5時間30分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,420円(乗車券9,060円 特別料金6,360円)
  • 484.9km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 12駅
    • 06:19
      高滝
    • 06:23
      上総久保
    • 06:26
      上総鶴舞
    • 06:29
      上総川間
    • 06:37
      上総牛久
    • 06:43
      馬立
    • 06:46
      光風台(千葉県)
    • 06:50
      上総山田
    • 06:53
      上総三又
    • 06:57
      海士有木
    • 07:02
      上総村上

現金:1,000円

  • 07:05着
  • 07:09発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 07:13
      八幡宿
    • 07:16
      浜野
    • 07:21
      蘇我
    • 07:25
      千葉みなと
    • 07:29
      稲毛海岸
    • 07:31
      検見川浜
    • 07:35
      海浜幕張
    • 07:40
      南船橋
    • 07:48
      新浦安
    • 07:51
      舞浜
    • 07:56
      新木場
    • 08:02
      八丁堀(東京都)
  • 08:04着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート3
    • 06:16発→11:46着5時間30分(乗車3時間33分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:32,990円
    • 670.2km
    • [line]
      [train]小湊鐵道・五井行
    • 12駅
      • 06:19
        高滝
      • 06:23
        上総久保
      • 06:26
        上総鶴舞
      • 06:29
        上総川間
      • 06:37
        上総牛久
      • 06:43
        馬立
      • 06:46
        光風台(千葉県)
      • 06:50
        上総山田
      • 06:53
        上総三又
      • 06:57
        海士有木
      • 07:02
        上総村上

    現金:1,000円

    • 07:05着
    • 07:07発

    [train]

    五井
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 07:25
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 08:07
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:19着
    • 08:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:29,590円

    • 09:55着
    • 10:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 11:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:20
        稲荷町(富山県)
      • 11:21
        栄町(富山県)
      • 11:22
        不二越
      • 11:24
        大泉(富山県)
      • 11:29
        南富山
      • 11:31
        朝菜町
      • 11:33
        上堀
      • 11:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:36
        布市
      • 11:38
        開発
      • 11:41
        月岡(富山県)
      • 11:43
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。