現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

里白石→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:30発→08:11着14時間41分(乗車13時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,510円(乗車券16,870円 特別料金2,640円)
  • 1013.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 17:40
      磐城石川
    • 17:46
      野木沢
    • 17:50
      川辺沖
    • 17:53
      泉郷
    • 18:00
      川東(福島県)
    • 18:05
      小塩江
    • 18:09
      谷田川
    • 18:13
      磐城守山
    • 18:19
      安積永盛
  • 18:26着
  • 18:59発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 19:17
      新白河
    • 19:31
      那須塩原
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:2,640円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:4,840円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:32発→08:11着15時間39分(乗車14時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,510円(乗車券16,870円 特別料金2,640円)
  • 1021.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:39
      磐城石川
    • 16:46
      野木沢
    • 16:49
      川辺沖
    • 16:53
      泉郷
    • 17:00
      川東(福島県)
    • 17:05
      小塩江
    • 17:09
      谷田川
    • 17:13
      磐城守山
    • 17:19
      安積永盛
  • 17:26着
  • 17:35発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの280号・東京行
  • 5駅
    • 17:48
      新白河
    • 18:02
      那須塩原
    • 18:20
      宇都宮
    • 18:32
      小山

自由席:2,640円

  • 18:50着
  • 19:05発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:08
      さいたま新都心
    • 19:10
      与野
    • 19:12
      北浦和
    • 19:15
      浦和
    • 19:18
      南浦和
    • 19:21
    • 19:23
      西川口
    • 19:26
      川口
    • 19:30
      赤羽
    • 19:32
      東十条
    • 19:35
      王子
    • 19:37
      上中里
    • 19:39
      田端
    • 19:41
      西日暮里
    • 19:43
      日暮里
    • 19:45
      鶯谷
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      御徒町
    • 19:51
      秋葉原
    • 19:53
      神田(東京都)
    • 19:55
      東京
    • 19:57
      有楽町
    • 19:59
      新橋

現金:4,840円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:57発→10:14着15時間17分(乗車14時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:27,720円(乗車券14,080円 特別料金13,640円)
  • 1178.3km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 19:05
      磐城石川
    • 19:11
      野木沢
    • 19:15
      川辺沖
    • 19:18
      泉郷
    • 19:25
      川東(福島県)
    • 19:30
      小塩江
    • 19:34
      谷田川
    • 19:38
      磐城守山
    • 19:44
      安積永盛
  • 19:50着
  • 20:05発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 20:18
      新白河
    • 20:32
      那須塩原
    • 20:46
      宇都宮
    • 21:01
      小山
    • 21:19
      大宮(埼玉県)
    • 21:39
      上野

自由席:3,740円

  • 21:44着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:14,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。