現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

里庄→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]18:52発→00:11着5時間19分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,638円(乗車券11,708円 特別料金5,930円)
  • 810.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 3駅
    • 18:56
      鴨方
    • 18:59
      金光
  • 19:04着
  • 19:20発

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
  • 2番線発 / 24番線
  • [!]運転計画

自由席:5,930円

  • 19:31着
  • 19:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:11,330円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]18:52発→00:15着5時間23分(乗車4時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
    • 815.1km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • 3駅
      • 18:56
        鴨方
      • 18:59
        金光
    • 19:04着
    • 19:20発

    [train]

    新倉敷
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
    • 2番線発 / 24番線
    • [!]運転計画

    自由席:5,930円

    • 19:31着
    • 19:37発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
    • 23番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 20:10
        新神戸
      • 20:24
        新大阪
      • 20:39
        京都
      • 21:14
        名古屋
      • 22:35
        新横浜

    • 22:46着
    • 23:07発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 5番線
    • 11駅
      • 23:12
        新橋
      • 23:16
        東京
      • 23:18
        新日本橋
      • 23:20
        馬喰町
      • 23:25
        錦糸町
      • 23:29
        新小岩
      • 23:34
        市川
      • 23:40
        船橋
      • 23:44
        津田沼
      • 23:51
        稲毛

    現金:11,330円

    • 23:55着
    • 00:06発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・動物公園行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 00:08
        千葉公園
      • 00:09
        作草部
      • 00:11
        天台
      • 00:13
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]18:52発→00:15着5時間23分(乗車4時間28分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
      • 815.1km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岡山行
      • 3駅
        • 18:56
          鴨方
        • 18:59
          金光
      • 19:04着
      • 19:20発

      [train]

      新倉敷
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
      • 2番線発 / 24番線
      • [!]運転計画

      自由席:5,930円

      • 19:31着
      • 19:37発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
      • 23番線発 / 14番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 20:10
          新神戸
        • 20:24
          新大阪
        • 20:39
          京都
        • 21:14
          名古屋
        • 22:35
          新横浜
        • 22:47
          品川

      • 22:54着
      • 23:16発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
      • 9駅
        • 23:18
          新日本橋
        • 23:20
          馬喰町
        • 23:25
          錦糸町
        • 23:29
          新小岩
        • 23:34
          市川
        • 23:40
          船橋
        • 23:44
          津田沼
        • 23:51
          稲毛

      現金:11,330円

      • 23:55着
      • 00:06発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・動物公園行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 00:08
          千葉公園
        • 00:09
          作草部
        • 00:11
          天台
        • 00:13
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。