醒ケ井→大畠

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:38発→21:434時間5分(乗車3時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,420(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • 585.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 17:44
  • 17:53

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線

自由席4,960

  • 18:12
  • 18:22

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 7番線
  • 5
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山
    • 19:59
      広島

  • 20:21
  • 21:02

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 21:05
      櫛ケ浜
    • 21:10
      下松(山口県)
    • 21:15
    • 21:20
      島田(山口県)
    • 21:25
      岩田(山口県)
    • 21:30
      田布施
    • 21:35
      柳井
    • 21:39
      柳井港

9,460円

ルート2
  • [楽]
  • 17:38発→22:204時間42分(乗車3時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,200(乗車券8,580円 特別料金4,620円)
  • 521.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 17:44
  • 17:53

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線

自由席4,620

  • 18:12
  • 18:22

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

  • 19:58
  • 20:50

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 20:53
      新白島
    • 20:56
      横川(広島県)
    • 20:59
      西広島
    • 21:03
      新井口
    • 21:06
      五日市
    • 21:09
      廿日市
    • 21:12
      宮内串戸
    • 21:15
      阿品(山陽本線)
    • 21:18
      宮島口
    • 21:20
      前空
    • 21:24
      大野浦
    • 21:29
      玖波
    • 21:33
      大竹
    • 21:36
      和木
    • 21:55
      岩国
    • 21:59
      南岩国
    • 22:02
      藤生
    • 22:07
      通津
    • 22:11
      由宇
    • 22:16
      神代(山口県)

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • 18:34発→22:374時間3分(乗車3時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,420(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • 585.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 18:40
  • 18:53

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり651号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 19:13
      京都

自由席4,960

  • 19:27
  • 20:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 20:15
      新神戸
    • 20:48
      岡山
    • 21:24
      広島

  • 21:45
  • 21:56

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 22:00
      櫛ケ浜
    • 22:05
      下松(山口県)
    • 22:10
    • 22:15
      島田(山口県)
    • 22:20
      岩田(山口県)
    • 22:25
      田布施
    • 22:30
      柳井
    • 22:34
      柳井港

9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内