現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

醍醐(秋田県)→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:33発→07:46着10時間13分(乗車8時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,021円
  • 597.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 2駅
    • 21:36
      柳田

現金:200円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 06:36
      新日本橋
    • 06:38
      馬喰町
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:47
      新小岩
    • 06:52
      市川

396円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:10
      大神宮下
    • 07:11
      船橋競馬場
    • 07:13
      谷津
    • 07:16
      京成津田沼
    • 07:19
      京成大久保
    • 07:22
      実籾
    • 07:29
      八千代台
    • 07:32
      京成大和田
    • 07:34
      勝田台
    • 07:36
      志津

325円

  • 07:37着
  • 07:45発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • 22:50発→11:21着12時間31分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,855円(乗車券10,535円 特別料金7,320円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 5駅
    • 22:54
      柳田
    • 23:00
      横手
    • 23:06
      後三年
    • 23:11
      飯詰
  • 23:17着
  • 06:40発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • 11・12番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 07:37
      盛岡
    • 08:16
      仙台
    • 09:25
      大宮(埼玉県)

指定席:7,320円

  • 09:47着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:24
      市川

現金:10,010円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:41
      大神宮下
    • 10:43
      船橋競馬場
    • 10:44
      谷津
    • 10:54
      京成津田沼
    • 10:57
      京成大久保
    • 10:59
      実籾
    • 11:03
      八千代台
    • 11:05
      京成大和田
    • 11:07
      勝田台
    • 11:09
      志津

325円

  • 11:10着
  • 11:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • 21:33発→11:21着13時間48分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,855円(乗車券10,535円 特別料金7,320円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 5駅
    • 21:36
      柳田
    • 21:48
      横手
    • 21:54
      後三年
    • 21:59
      飯詰
  • 22:05着
  • 06:40発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • 11・12番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 07:37
      盛岡
    • 08:16
      仙台
    • 09:25
      大宮(埼玉県)

指定席:7,320円

  • 09:47着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:24
      市川

現金:10,010円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:41
      大神宮下
    • 10:43
      船橋競馬場
    • 10:44
      谷津
    • 10:54
      京成津田沼
    • 10:57
      京成大久保
    • 10:59
      実籾
    • 11:03
      八千代台
    • 11:05
      京成大和田
    • 11:07
      勝田台
    • 11:09
      志津

325円

  • 11:10着
  • 11:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。